Татьяна

🖼 Откуда в мире столько зла, ведь каждый в детстве верил в чудо?

Ответы
Владислав *********

Личность это шестерня желающая вращаться в свою сторону, результат : ломаются зубья, по аналогии это боль,там где ты надломан и криво запрограммирован,пытаясь отвлечься от которой ты бежишь в будущее,

Татьяна

Бунтующая личность....весь механизм останавливает на ходу

Владислав *********

Личность душит тело,заставляя выборочно пропускать любовь,это стресс, давление,и это понятно,вина и причина это ложь, выдумка,с этим нет согласия,это корень личного я

Татьяна

Но отшельников всего единицы....

Владислав *********

Отшельничество не решит ничего,тем более я не говорю что надо что то предпринимать

Фердинанд Франц Иосифовович

Добро творить, приходиться тратить либо свои силы, либо время, либо средства... взамен получая благодарность, а зло всегда приносит материальную выгоду, вот эти материалисты и отрываются

Татьяна

Вот блин...эти рыночные отношения всю сказку убили

Фердинанд Франц Иосифовович

С рождеством тебя, Танечка!
Пусть в твоем доме всегда живет доброта, счастье, здоровье и согласие,
тогда вы достигните благополучия и чудо не покинет вас

Татьяна

Благодарю!

Татьяна

👍

Фердинанд Франц Иосифовович

А вот здесь ещё и картинки

Ta
Tatyana

Сейчас век такой всё мереется деньгами и выгодой, а не добрыми поступками и пониманием другого, отсюда злость и злоба. Но мне кажется, что добрых немало их только важно увидеть

Татьяна

Верно...все верно

Алексей

За всю Одессу(мир),как говорится,_не скажу,но что касаемо конкретно тут_развал страны,выворачивание людЯм мозгов,опять же не каждый может себе позволить что тогда....

Сергей Анахин

Таня. Кто-то верил, кто то нет. За школой до первой крови. Район на район. улица на улицу. Далеко не все так мило и чудесно было.

Максим Jw

Библия даёт ответ на ваш вопрос 🙂. В ней говорится, что весь мир лежит во власти Сатаны дьявола. Он отец лжи....

ОК
Одинокий Комарик.

Пока одни будут продавать газ и нефть,а а другие гоняться за скидками в сетевиках, мор будет злее и злее.

Григорий Краснов

От! В ентом видно и вопрос! Не в то что надо верили) разочарование и ... прям глаза открыли

Татьяна

🤔🍷

Рустам Ниязов

Добро и зло две стороны одной медали, поэтому одно без другого не существует.

Владимир Мажаев

Все невесты ангелы, откуда берутся ведьмы жёны? (англ. поговорка)

В.
Владимир .

Это минталитет наш со времен СССР уничтожили вместе с союзом!

Татьяна

Печально

Гена Лозовой

думали чудеса в церкви-теперь поняли-сказка,обман населения

В2
Версия 2.0

Ох, ничего себе дела!... В добро я снова верить буду!

Александра

Гаджеты, от слова гад, всю веру в чудо испортили))

Татьяна

Верно.

Олег Прохорцов

Я думаю ,что зла не больше и неменьше чем добра

Лиза Фролова

возможно -чудо не свершилось-вот и обозлились

Ан
Андрей

С рождеством Татьяна ! Никто не знает откуда

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

выходить из него не надо было, я и не вышел

Татьяна

Там страшно

Татьяна

Ну уж....

Валентин Чистяков

какие родители;и чему воспитывают !!!!

Татьяна

Наверное.

Сергей Кошкин

а в том и есть чудо..что столько зла

Татьяна

Ну да вообще- то)))

Сергей Кошкин

Когда принимаешь что мы в Аду и нас ждет Небо..то как-то легче становиться..

Татьяна

Земля ждет в основном....

Сергей Кошкин

..любишь простые решения?)

Татьяна

Не суть в простоте решений

Сергей Кошкин

.. без зла нет добра..