Olena Mykolayivna :)

И пусть на улице веет холодом, а листья падая шуршат 🍁 , теплом согреет нежным трепетом, души отрада хризантема моя... Солнечная и нежная Хризантема ☀️, королева осени? 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Леонид Шестаков

В том саду,
где мы с вами встретились,
Ваш любимый куст
хризантем расцвел.
И в моей груди
расцвело тогда
Чувство яркое
нежной любви…
Опустел наш сад,
вас давно уж нет,
Я брожу один,
весь измученный,
И невольные слезы
катятся пред
Увядшим кустом хризантем.
Отцвели уж давно
хризантемы в саду,
Но любовь все живет
в моем сердце больном...

Olena Mykolayivna :)

да... чудесна песня, хоть и с грустью... 🖼

Peter Iv

Вот осень пришла, и дождь моросит, Как прежде обычная тема, Листва под ногами тихо шуршит, Но вновь зацвела Хризантема!

Olena Mykolayivna :)

☺️ да, зацвела и радует глаза, нежная и пушистая она)))

Евгений Шевченко

Какая ты романтичная, Леночка.. и как будто с тобой в кучу осенних кленовых листьев упал смеясь

Евгений Шевченко

в ответе за тех, кого приручил 🖼

Olena Mykolayivna :)

да ☺️

Евгений Шевченко

Лен.. сколько смотрю - столько радует глаз.. Твои волосы - просто нечто!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂

Евгений Шевченко

🤣 я где-то 10000 в очереди, кто сказал?

Валентина Пакшина

Да! Разнообразие их цветов по форме и окрасу невольно вдруг очарует даже равнодушный взгляд

Olena Mykolayivna :)

😌☀️ да!!! 🖼

Валентина Пакшина

Разнообразие цветов по форме и окрасу невольно вдруг очарует даже равнодушный взгляд! А запах...Запоминающийся терпкий аромат Встречает любителей природы на тропке к парку!🌹😉

Ильдар Z

Доброе утро Елена! 🙂☕🍰 Классная фотография на аве! Замечательно выглядишь! 👍🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂☕Доброе утрочко, хорошего дня, уютного настроения! 🍁 Спасибо, Ильдарчик ☀️

Ильдар Z

Спасибо большое! И тебе отличного настроения, отменного здоровья и удачного дня! 🙂

Olena Mykolayivna :)

☀️😌☺️ Дякую!!

Наталия Крупская

Мои любимые цветы)) Обожаю их нежный и манящий аромат и пушистое разноцветие.

Наталия Крупская

Я вас понимаю, и разделяю вашу грусть, потому как была там перед пандемией, как раз на Фестивале хризантем.

Olena Mykolayivna :)

🙂 представляю, эту красоту 👍 такие маленькие пушистые цветы, и правда, украшают осень собой.

Наталия Крупская

Разноцветие было такое, что резало глаза, а аромат был просто божественный, и у каждого цветка свой)

Olena Mykolayivna :)

😊🤗класс!

Шавкат Талипов

Да. Любители специально ездят в никитинский сад посмотреть их осенью.

Olena Mykolayivna :)

🙂 была когда там там, когда сын был маленький 👍, а так.. фото мои из выставки цветов, каждый год проходит у нас осенняя выставка хризантем.

Вадя С Хитровки

Эх, красота! сейчас бы в Никитский ботанический сад, тот, что в Крыму

Olena Mykolayivna :)

Были там с семьей, когда сын ещё в школе учился, там наверно осенью очень красиво, когда всё вокруг приобретает осенние краски, особенно подчеркивает осенние цветы 🙂

Вл
Владимир.

"И невольные слёзы катятся
Пред прекрасным кустом хризантем!"🤝🌹

Olena Mykolayivna :)

да 🙂... а любовь всё живёт, в моём сердце живом 😌🤝

Вл
Владимир.

Красота не увядает.💘

Olena Mykolayivna :)

да!!! 🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Теперь для меня понятие Красота неразрывно связано с Вами.🤝

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 спасибо))) засмущали ☺️

Эл
Элина

Красота 👍, неужели у вас ещё всё цветёт и благоухает?

Olena Mykolayivna :)

Уже начинает наспад всё идти... это я была на выставке цветов, 31 октября, уже будет закрытие. Листочки опадать начали, хотя пока солнышко, и походало, а хризантемки пока растут. 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Эл
Элина

Какая прелесть 👍. У нас до пандемии проводились выставки цветов в оранжерейном комплексе каждый год на 14 февраля.

Olena Mykolayivna :)

🙂🍁🍁🍁 хорошие мероприятия, очень отвлекают от городской суеты, плохо что вот такая обстановка сейчас складывается.

Андрей Где-То В Сибири

Сильно яркие

Эл
Элина

Да, весна среди метелей и вьюг))

Рост

У меня сейчас желтенькие и сиреневые стоят в вазах.

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово, всё таки и правда осенний цветок, и не очено боятся холодов.

Рост

Они у меня стоят уже 2 недели и радуют глаз.

Ал
Алексей

выстрегла супруга все уже а дома цветут домашние

Ал
Алексей

во во . свою профи ... обогащает . а на пенсии давно уже .

Olena Mykolayivna :)

☺️ не ворчите

Ал
Алексей

неа не ворчу воюю

Пан Стефа́н

У нас дождик зарядил. Мелкий, нудный, надолго.

Olena Mykolayivna :)

Понятно, теперь буду знать 😌

Пан Стефа́н

Холод, камень ...

Olena Mykolayivna :)

надо Вам солнышко направить ☀️☀️☀️

Пан Стефа́н

Да бывает и солнышко! Также неожиданно и непредсказуемо. 🤗

Ольга

красота. У меня дома стоит букет- радует глаз

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 осенняя красавица 👍

Толя Попов

у нас в......Никит-саде........УЙМА !☝️😉.......👈👉

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 замечательно

Толя Попов

бывали ?😉

Olena Mykolayivna :)

давно очень, когда сын был маленький ещё 🙂

Толя Попов

👍........💋🌹

mk
maik kunin

🖼А у нас по прежнему лето и тепло.

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо за пожелания! Как ваша рыбалка? помню, что Вы говорили, у вас погода тёплая 🙂

mk
maik kunin

Знаете -крупная рыба ушла от берегов. А вот мелочь майского выводка у берегов! Рыбаки ее называют макоронами. Сегодня не пошел на рыбалку Решил передохнуть дома!

Olena Mykolayivna :)

🙂 Приятного отдыха!

mk
maik kunin

спасибо на добром слове.

Галинка Живилова

👍🌹🌹🌹у меня тоже много хризантем!

Olena Mykolayivna :)

🙂 наверно, на даче в саду у вас? 👍 🖼

Галинка Живилова

да,у меня дача

Павел Савченко

королева это эвермилион я так думаю

Olena Mykolayivna :)

это нежный и осенний цветок, хризантема ☺️

Павел Савченко

да я знаю спасибо тебе что ты есть

Гафур Камалович Карамов

Так приятнооо все как сама Елена....

Olena Mykolayivna :)

🙂 доброго денька!

Гафур Камалович Карамов

дааа тоже желаю тебя дорогая скоро вечер...приятнего...

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, И Вам! 🙂

Гафур Камалович Карамов

а тебе желаю к вечеру хороший ужин приготовела...

Olena Mykolayivna :)

Конечно, приготовлю ☺️, у меня дома двое мужчин, если не будет кушать, они меня слопают.

Гафур Камалович Карамов

Как там двое мужчин не слопали а нааборот похвалили кажется ..

Любовь Волкова

Красиво! Последние осенние цветы...

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, осенние цветы, как переход из лето в осень, из осени... в зиму 🖼 🍁

Любовь Волкова

Это природа на память о красавице осени подарок делает,

Olena Mykolayivna :)

да ☺️🍁🍁🍁

Любовь Волкова

"Очень дамская выдалась осень, За окном - замирающий сад. Ветер жухлые листья уносит В недалёкий уже снегопад....". Не знаю чьи строки, но понравилось.

Olena Mykolayivna :)

хорошие строки 👍 держите вот осенний букет, сама собирала недавно в лесу 🍁 🖼

Любовь Волкова

Спасибо, большое спасибо! Эх, наяву бы!