Алёна Клочкова

Как вы думаете,если к человеку часто придираются,попрекают чем-либо там-это о чём может говорить?

Ответы · страница 2
Кот Мартовский

о том, что детство было тяжелым и чел смирился с таким положением )))))

Нина Архипова

Это может говорить о том, что человек не импонирует, в лучшем случае.

Житель Планеты Земля

если по одной роже бьют 100 разных кулаков, то дело явно не в кулаках.

Кот Ученый-Чтец

Значит он живет лучше других, чем те кто его пытаются сделать хуже..

Во&чик

Тот кто придирается, имеет большое желание быть посланным в сраку.

Валентина Ерефеева

Сначала разберись почему придираются . Может это растет от тебя .

Алёна Клочкова

КТО СКАЖЕТ-ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЮ,КТО-ПЛОХО ОДЕТА,КТО-НЕКРАСИВО ХОЖУ(из-за болезни),КУШАЮ,ДАЖЕ ДВАЖДЫ ПРИКАПЫВАЛИСЬ К ВЫГОВОРУ,ТИПА,НЕ ТАКОЙ КАКОЙ-ТО.

Валентина Ерефеева

Если по мелочам , то не обращай внимания Но поступая подумай , а понравилось бы это же тебе самой от других .

Св
Светлана

они вас "кушают". Устройте им "голодовку", абстрагируйтесь от них.

Сергей Андросов

Человек самое эгоистичное, коварное и неблагодарное существо.

Левин Василий

Значит у этого человека есть ошибки и нужно исправлять их

Арчи

Такой человек с расстройством мнения или близкие низкие

Фёдор Зобнин

что этот человек хочет поменять весь мир, не меняя себя

Алёна Клочкова

Все эти люди,очевидно.Но-Этот мир придуман не нами,этот мир придуман не мной.

Фёдор Зобнин

Можно поменять отношение к себе одним единственным способом.Всем известное этическое правило звучит так - «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе». Это перефразированное выражение из Евангелия от Матфея: «во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди...

Вячеслав Баранов

Думаю-этому человеку-что-то нужно поменять в себе!

Nika N

У Вас мега проблемы. Надо к психологу. Простите.....

Лена

Только об одном. Те кто придираются - скандалисты

Borisow Sergey

О том что человек выбрал не ту компанию для себя

Сахнов Алексей

Что он дебил, если начальник то чему-то завидует

W/
W/S/G

значит он во всём прав..а правых никто не любит..

Гасан Шамхалов

Значить человек или надоел или влюблены в него

Птица - Душа

что этому человеку не повезло с окружающими ...

Tatsiana P

О раздражении.. О том что любовь увы ушла,увы..