Ве
Вероника

Как странно человека нет, А ты всё ждёшь что он войдёт . Его давно растаял след, Его душа ушла в полёт ... А ты порой в окно глядишь И видишь чёткий силуэт, Который в памяти хранишь Уже немало долгих лет . И кажется, что он войдёт , Вот тихо звякнули ключи ... А это просто дождь идёт. И ветер ставнями стучит...🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Любовь Волкова

Да.... Уже 13 лет, как безвременно ушёл мой брат, но я продолжаю искать его силуэт в толпе, вглядываюсь в кабины машин, похожих на его, вслушиваюсь в голоса, когда кажется, что это его голос... 🙏🙏🙏

Ве
Вероника

Как я вас понимаю как никто.. Сама это прошла.. Берегите себя и будьте здоровы. 🖼

Любовь Волкова

И вам того же!

Ве
Вероника

Благодарю..

Са
Сара

Очень реально, у меня жизнь прямо по вашим стихам, спасибо

Ве
Вероника

Не только у Вас, у многих нас..Берегите себя.🌹

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Грустно...

Ве
Вероника

Это жизнь, зачастую отбирает у нас самых родных и любимых, и ничего нельзя изменить..