Света Life

Поздравляю всех с Днем интернета в России !!! 💫✨💫Если бы не он. мы бы не знали друг друга !💞💞💞

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Придумали и оплели не видимою сетью -весь мир ,Так -давайте же дружить !И мирно жить !

Николай

Интересно,а вчера в инет не заходили.И завтра не зайдете.Что ли😉

Николай

В обще то бриллиант,это сильно спрессованный уголь.А мне не охота получать шахтерскую болезню(из башки выпало название)😉

Света Life

Селикоз? Или бруцелез? На выбор ! Мы С Ленусиком не по-наслышке их знаем ! )

Николай

Просто из шахтерского города,я уехал 40 лет назад.По тому и запамятовал.Вспомнил,но сообщение уже отправил

Света Life

А мы всю жизнь с шахтерами прожили.

Ел
Елена

Света! Я через несколько минут позвоню! Выходи!

Doc.

Скоро (стараниями вашей власти) ему, придёт пиzдец.😒

Света Life

Нет ! Просто поменяют параметры. чтобы защита была лучше А ты меньше злорадников слушай )))

Света Life

Да тут по-неволе захвораешь ))) Начитаешься таких коментов и плохо становится ))) Только не начинай меня сейчас в чем-то переубеждать ! ))) Я лошадей на переправе не меняю !!!

Doc.

🤦‍♂️ Это, называется - как помягче сказать.... "Закостенелостью". Мне, вас - жаль.

Света Life

Ну да. ну да ! ))) У нас это называется преданностью и верностью !!!!

Doc.

Да же в РФ, это называется - долбомазохизмом.

Света Life

Это либерасты наши так говорят )))

Ки
Кира

Скоро отключат .... Будет день исчезновения и- нета ))))

Света Life

Нет ! Поздно ! Без него уже не возможно !

Эмир Бухарский

Предлагаю это дело обмыть по старорусской традиции

Эмир Бухарский

Есть тако мнение

Эмир Бухарский

Так за 20 лет больше и не соберались

Эмир Бухарский

Так живём в разных измерениях

Света Life

Был бы повод собраться !!!

Эмир Бухарский

Надо подумать

Марина Витаминовна

Поздравляем из Казахстана)) мы с вами!

Владмир

И забыли про эпистолярный жанр.

Елена Мусинова

Да, интернет и вред и польза.

Света Life

Чтобы они понимали, их с детства этому нужно учить ! Ато будет. как на Украине !

Елена Мусинова

Я вам больше скажу они двое военные, дочь в банке работает

Света Life

Я за вас рада. Но разговор идет вообще о детях !

Елена Мусинова

Понятно, думаю. Не это ли показатель наши дети в основном нормальные, как они активно учавствуют в бессмертном полку. Не это ли показатель?!

Елена Мусинова

Ну, вот. А, вот как там в Украине ветераны чувствуют себя? Просто плевок им в лицо. Зато что выжили

M К

Спасибо. Мне дали его утром.

M К

🤝

Vladimir Rakivnenko

🤝😘🌹🥂

Ку
Кукулькан

для кого то это работа)

Николай Васильев

не много бы потеряли

Вл
Владимир

🍷🍷🤝

##
######

УРяяяя!!! 🎉🎉🎉

Ракиб Расулов

я в таджикистане

Оскар Младший.

Это беда 😊

Света Life

Конечно ! Иначе бы Вы здесь сейчас не сидели )))))

Оскар Младший.

Вот имена 😊👍🌷

Дэ
Дэн!!!

А мы знаем?

Nikola Mahkov

😂--ага!--

Ег
Егор

Неважно

Света Life

Тогда почему Вы здесь? ))))

Света Life

Надо же ! Вездесущий ))))))))))

Света Life

Это комплиме !!!!))))))))))

Leonid Tsigelnitski

☺️

Leonid Tsigelnitski

Пришлось перейти на ближнюю связь

Света Life

Ну вот ! Молодец )))) С прошедшим Новым годом тебя. Ленечка !!!😘