Олег Фролов

придет время волка когда за ним придет охотник и у волка будет только один выбор успеть напасть или не успеть напасть и проиграть умерев но если даже победив охотника он будет понимать что за ним придет еще охотник ИТОГ волк ни когда не победит он всего лишь продлил себе жизнь выиграв бой для того что он хотел выжить СОГЛАСЕН ЖИТЬ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕМ но придут другие и когда волк умрет о нем ни кто не вспомнит даже луна ХОТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПИШИТЕ

Ответы
Владимир

Да за ним придут другие.. Но он успеет защитить свою волчицу и накормить волчат и волчата будут его помнить потому что он стал им примером!

Олег Фролов

НЕТ НЕТ СОВСЕМ НИ ТАК))))

Ми
Милая

Я больше писать не буду не переживай. А то ты так заврался что в личку боишься заходить. Я удалила переписку можешь забыть.

Анель

Дааа.. хотим.., Надо верить , что волк выберет правильную стратегию.. да и медведь нам не повредил бы

Олег Фролов

Я ВАМ НАПИШУ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ ЭТО БЫЛО В РЕАЛЬНОСТИ

Анель

Только позитивную))) с крутым продолжением, победой, возрождением

Олег Фролов

НЕ ОБЕЩАЮ ВЫ ЖЕ ПРАВДУ ХОТИТЕ

Анель

Ну может быть и та, что ты заслужил, но потом она разве не та, которую ты нафантазировал и хочешь видеть?

Олег Фролов

ЭТУ ИСТРОИЮ Я НЕ ПРИДУМАЛ ЭТО РЕАЛЬНО БЫЛО Я ВАМ СКИНУ ДОК ФИЛЬМ

Анель

Джек лондон?

Олег Фролов

НЕТ ДЖЕК ЛОНДОН У НЕГО НЕ ТА ФИШКА

Марина Ростовская

неплохая новелла...но продолжения в ней не будет, вы логически всё завершили сами....

Видмет Лапатыч Бизульо

Так лет 20 пробегает - у ужо ниплоха.

Татьяна:cherries:

Интересный рассказ

Олег Фролов

НУ ВСЕ ТАКИ НАСТУПИЛО ЛЕТО ЭТО ЖАРКИЙ СЕЗОН И ПОЯВИЛИСЬ ВОЛЧАТА ИХ БЫЛО ТРОЕ ВОЛЧИЦА ВОЛК И ВОЛЧАТА БЕГАЛИ ПО ЛЕСУ СИДЕЛИ ЧАСТО У РЕКИ ВОЛК ДАЖЕ ЗАБЫЛ ПРО ОХОТНИКА У НЕГО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО В СТАЕ

Татьяна:cherries:

Дальше

Олег Фролов

ВАМ ВИДАТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО?))

Олег Фролов

РАНО УТРОМ КОГДА ВСЯ СТАЯ СПАЛА ПРОСНУЛАСЬ ВОЛЧИЦА И РЕШИЛА ПРОГУЛЯТЬСЯ ПОЕСТЬ ВОЛЧЬИХ ЯГОД