Светотень

С каким фруктом или овощем Вы можете себя проассоциировать?) 😊 Объясните, почему?)

Ответы · страница 2
Ал
Алёна

Помидор не зрелый, но испорченный

Светотень

Еще незрелый, но уже испорченный?

Светотень

А Вам комфортно в этом состоянии? Или хочется волшебным образом превратиться в зрелый сочный помидор, или в какой-то другой овощ (фрукт, ягоду) ?

Ал
Алёна

Хочется быть маленькой, но самой сладкой земляничкой.

Светотень

Как здорово!😊👍 А что же мешает? Захотели быть маленькой сладкой и самой вкусной земляничкой, так будьте ею))🌹

Светотень

Всё в у нас в голове. Если понять и осознать, что именно мешает быть той, кем хочется, то 50% работы уже проделано. Останется только воплощать это в реальности и работать над собой) Успехов Вам, Земляничка! 💐

Nodir

Кому перец,кому арбуз сочний

Musk Therapy

Персик. Круглая и полосатая.

Светотень

Полосатая или волосатая? 😊😊😊

Musk Therapy

Волосатая)))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ти
Тина

овощем -только не это...……..

Светотень

Можно фруктом, а ещё - ягодой))

Ро
Роберт

А вы не срковыжималка?)

Светотень

Неа)) 😂 И даже не мясорубка)))

Светотень

Мне много чего нравится)) А ассоциирую себя с вишней, наверное) 🍒🍒🍒

Светотень

Взаимно)) Главное, что не дундук)) 😊 Крепкий орешек, значит?)

Владимир Н

С хреном или с редькой.

Светотень

Хрен редьки не слаще? 😊😊😊

Александр Цифанский

я ? ссебя с мандарином

Светотень

А почему с мандарином ассоциация?)

Александр Цифанский

чо в голову пришло то и напиисал

Светотень

Ой, мой любимый набор)) 😊👍👍👍 Спасибо) 🍊🍊🍊

Александр Цифанский

я жее знаю что любят женщины

Александр Цифанский

в реале я бы тебе настоящие купил бы)

Светотень

Какой ты щедрый)) Благодарю) 👍👍👍😊

Вадя С Хитровки

Хрен редьки не слаще

Светотень

Самокритично! 😊😊😊

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

баклажан ) люблю их

Светотень

Ага...) Вы "на мягких лапах" подбираетесь к моему возрасту))) Скажу так: 30 с небольшим. Но, в реале, все не верят этому и дают мне возраст - не более 27 лет. А можно узнать Ваш возраст?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну если не испугаетесь ) 52

Светотень

Под стол от страха не залезла) 😂 А на аве - Вы?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет каких то лет 10 или 15 )

Светотень

😊 Действительно, чепуха!) Очень правильное отношение к возрасту)) "Мои года - моё богатство"...

Артем Андреев

С таминабуром

Светотень

"Топинамбур" - землянам груша.

Ирина Виноградова

Белая уточка

Светотень

С ягодой)) Вишня, наверное))🍒🍒🍒

Светотень

Не знаю, так ощущаю)) Яркая, сочная, кисло-сладкая, с косточкой, да ещё и ягодки растут в паре))

Светотень

Мне больше нравится играть с другими людьми в ассоциации)) Но человек должен тебя знать в реале. Он ассоциирует тебя с овощем, фруктом, ягодой, напитком, временем года, песней и т.д. Если спрашиваю - объясняет, почему. Очень интересно и неожиданно получается)) Что-то новое о себе узнаёшь - взгляд со стороны) Но что удивительно - некоторые ассоциации либо сходятся с ассоциациями других людей, либо очень близки) Тут должно быть развито образное мышление.

Осеннее Настроение

🙂 ни с каким

Asmadey Richard's

Киви 🥝

Asmadey Richard's

Вот вы например? 😳

Asmadey Richard's

Да да, вы!!! Какую предпочитаете кивю? 😳

Светотень

Кивю?😊 Мягкую - значит сладкую внутри))

Asmadey Richard's

Сладкоежка значит!!! 😁😁😁

Светотень

Не совсем)) Но кислое не люблю))

Марк Казарин

кабачок

Светотень

Стесняюсь спросить, почему?)

Марк Казарин

а такой же увалень толстокожий и туповатый на концах.

Некто Некоторые Знают

дыня

Некто Некоторые Знают

потому что до арбуза еще далеко.....

Ali Na W

Киви

Ali Na W

Снаружи -пушистая,а внутри- зеленая