Сирень Крокодиловна

А веганы пьют водку ?

Ответы · страница 4
Александр Владимирович Чегодаев

Vegetarianci toze ludi

Сирень Крокодиловна

Веганы другие люди , с вегетарианцами не путайте.

Александр Владимирович Чегодаев

Веганство (вегани́зм, англ. veganism) — наиболее строгая форма вегетарианства, исключающая потребление продуктов животного происхождения. Людей, следующих принципам веганства, принято называть веганами. Веганы воздерживаются от употребления в пищу всех продуктов животного происхождения: мяса, рыбы, яиц, молока (не считая грудного вскармливания младенцев), молочных продуктов и мёда. Также они обычно не используют мех, кожу, шёлк и шерсть животных. Как правило, веганы выступают против опытов на животных и их использования в индустрии развлечений. Te,ze,vegetarianci

Сирень Крокодиловна

Нет . Они ещё за здоровое питание .там у них всё сложнее чем у вегетарианцев .

Александр Владимирович Чегодаев

Skoree,stroze.No,vse ravno-vegetarianci,i v malix dozax alkogol` prinimaut.Chasche-vino

Алексей Макаренко

а почему нет

Ivan Zhurba

А кто это

Ка-Валерчик Гузенко

Заедают !

Евгений

Рисовую)

Евгений

Не знаю что они пьют.Я всеяден. пью редко.Да и водки нормальной сейчас нет,не употребляют.

Сирень Крокодиловна

Самогон пора начинать гнать

Евгений

👍👍👍

Ох
Охотник

Умные люди давно уже гонят

Евгений

Кто это?

Магомед Рамазанов

Конечно ведь огурцом закусывают а не шашлыком.)))🤔 Блин Анушка аппетит подняла.😲

Юлия По

Еще как