Ольга

Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было.))))

Ответы · страница 2
Вячеслав Козловских

народная, а не Божья, человеческую мудрость можно опровергнуть, Божью нет

Валерий Стахник

да . женская логика вещь необъяснимая. однако и мужчины этим часто грешат

И&
Издательство "полетджонатана"

Нет, женская мудрость гласит: чего не помню, господь поможет вспомнить!))))

Юрий

И не только женская..я так же рассуждаю..пока фактами в нос не тыкнут!)))

Юрий

))

Виктор Кузьмин

Оленька! Радость ты мояБыло!Проснулись.Спросила Было? А я хрен знает

Елена Михайлова

.хорошая мудрость..кое что хотелось бы забыть и вычеркнуть из жизни

Виктор Лукиша

правильно они даже не помнят как на тесте две полоски оказывается

Ко
Константин

Ха..только ответил и дальше точно такой вопрос но у другой женщины

Aleksandrъ

Верно . Я это тоже заметил,так говорят Что не помню того и не было.

Алексей Завьялов

Это хорошо, Ольга-можно не помнить зла и думать только о хорошем!

Шкавир Эзот

и чего ты к женщинам прицепился, они и так ебанутые на всю голову

Eugene Polli

Это верно! Так вот откуда маникюр растёт! Прости-прощай, тётка..

Eugene Polli

Тогда, тётку обратно, а так: Прости-прощай, шалава грустная... Я весь в огне.. Аж самому в тоску нырнуть мне что-ли, Где омут мой! Даа, о5 Катерина. Пойду чихну.

Св
Света

иди, дяденька и шалаву забери с собой....

Eugene Polli

Даа, Островского вспомнил.. А как пил мужик! Нонешние обрыгались бы..

Григорий

"понравилось, конечно, но в этот ресторан я больше не пойду"...))))

Се
Сергей

С прошедшим! Такое впечатление, что Вы самая любознательная 🙂

Валерий Ко

Вот так мы и живём .Мужская мудрость -Сделал дело убегай смело

Ольга

ну поэтому вас и не помнят )))))

Валерий Ко

Втаком мире мы сейчас живём не думая о будущем

Ольга

как же можно не думать о будущем ? в любое время и в любом мире наши поступки имеют последствия

Валерий Ко

Последствия да.Только руководство в Москве об этом не думают.

Ольга

нууу...я же о нормальных людях говорю ))))

Валерий Ко

А это как эпидемия ох и заразная она

Аркадий Лукин

Поэтому на корпоративах некоторые дамы пьют до беспамятства.

Владимир Подгорный

Если бы женщина была мудрой ..она бы первой появилась на свет..

Assa

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни!

Assa

Вот! Мне просто приятно общаться с интересными людьми! .... и мне почему то кажеться, что Вы одна из них!)

Dajana Dajana

Спасибо, мне тоже приятно!

Assa

😊😉

Сергей Заболотских

Так на меня мой кот смотрит. Даже не думает под диван тикать

Альбина С

или мало ли пьяна женщина что не наобещает но не выполняет