Нина Пантюхина

Опасное дело - К кому -то привязываться. С ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха?

Ответы
Аслан Эйвазов

Что может быть приятнее, дороже – ​
Твоя строка с моей строкой похожа!
И наши Души в небесах витают,
Друг друга очень нежно обнимают. ​
И на планшеты наших Судеб льются​
Такие чувства, что не всем даются!​
Родство ли Душ, иль неземная сила...​
Но стала Жизнь немыслимо красива!​
Летим вдвоём, крылом пронзая выси,​
Всерьёз дивясь великой силе мысли.​
Что может быть приятнее, дороже,​
Чем осознать, что мы с тобой похожи!

Анатолий

Привязываться , по морскому - швартоваться. Я , как моряк , знаю , где, когда , каким способом швартоваться. Особенно важно, - к чему(к кому) швартоваться.

Нина Пантюхина

Потерять.

Анатолий

Ну да. Был раньше тост такой - " за живых , за усопших и за тех , кто в море". Но , я Вас понял , потери бывают чисто душевные.

Галина Алекс.

Мы изначально привязаны к родителям.семье. Остальное после внимательного исследования.

Михаил

https://otkritkiok.ru/pojelanie/pusti-udacha-po-jizni-idiot/

Владимир Севостьянов

Без этого всё равно не обойтись.

Воля

попробуйте Пакс помогает

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а ты не привязывайся

Татьяна

не привязывайтесь

Andrei Utin

бывает