Елена

ждёте прихода весны ?

Ответы
Oleg Evseev

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=C_iVyeuVEXoTcGMWCYbyTmxCz9Km7W7TnyPCfCs_59aHeFxABIIGioSFghL3lhdgcoAG44v3tAsgBBqkCMOq0WKz0UD6oAwGqBMcBT9BoQqo24kuJ4fmBVmCs_dMx1qDDtq0URqcilE1d3CyoZLevETNCqMz5OIlJWUGE_b-XO-yuEMOpnrvQL9lSPZpmpHnin8k89ghscBQrSpTt2B4D7Alw_cL0sstPDfuZPX9ZS4EC5P3m46js-7-6OpmP0ETDWy9FtVDNAbHFQBXbvolRTxGGdT8lBebr8a0vjvEywhyS7agHnnV6nUdvrUi-CGR8wiQnD0mlabitWTiquhwaqyavqSKXeaw79q-xfdiptX7PJsAEnIHZ2qEC-gUGCCUQARgAoAY3gAewnYKSAagHjs4bqAeT2BuoB7oGqAfy2RuoB6a-G6gH7NUbqAfz0RuoB-zVG9gHAcAIAdIIBwiAYRABGB6ACgGQCwPICwHYEwyIFAE&ae=1&num=1&cid=CAASEuRoU5YFh1SLK2W7XQk0ssbubw&sig=AOD64_1tALcjrX2fPsPH-0ha5zlbOlGF5w&nb=8&adurl=https://www.ivi.ru/watch/v-posteli%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_campaign%3Davod_ru_net_dyn_lal_title%26utm_content%3Dtype:d%7Cpl:obsuzhday.com%7Ccv:380874959881%7Ctarget:aud-815578053839%7Cadgr:77768048796%7Cdv:c%26utm_term%3D%26gclid%3DEAIaIQobChMIhIG8tOzN5wIVRUEYCh28yQYCEAEYASABEgJLxPD_BwE&client=ca-pub-1798212339826731

Сергей Радиевич Фасулати

А её и ждать не надо. К нам в Питер она уже пришла сразу после осени, когда стал увеличиваться световой день. Зимы до сих пор не было, а признаки весны есть. У меня в "Моём Мире" уже набрался целый фотоальбом наших зимних сюрпризов😊

Елена

👍

Кирилл Парсаков

прихода весны жду , а другие разных приходов ждут , например гостей или в голову приход от алкоголя

Алексей О.

Смысла нет ждать то, что случится независимо от нашего желания.

Сергей Михальченко

Судя по погоде, весна в феврале бывает два разу в неделю

Елена Дробчак

очень...но опасаюсь...паводок точно будет...снега много...

Валентин Фролов

Все весну ждут . Как зимы не было нормальной .

Андрон Шрайбикус

Потом лета, потом осени, потом вечная зима....

Флора И Фауна

Не жду. На лыжах по-хорошему не покаталась.

Виктор Лисьев

Да, весна и лето приятнее, чем осень и зима.

Ал
Алексей

ну если еще и март будет снежным это пипец

Евгений E

как и весь многонациональный народ🤪

Николай Беляев

Не будем торопить время, оно и так мчится

Владимир Новиков

Что и свойственно.... Рефлекс....!!!!!😅

To
Tomsan

Ты не представляешь как сил уже нет😳

Игорь Голованов

так она вроде бы пришда..........................

Игорь Муравьев

Для начала хотелось бы немного зимы

Александр Кузьмин

она сама придет. или есть сомнения?

Дионисий Скворцов

Нет!не жду весна без меня настанет.

Madman

А что ждать, как придет так придет.