Андрей R@

Правила для всех одинаковы, только исключения разные?

Ответы
Tu
Tutby

Кто силён, тот и прав. А более слабым остаётся либо подчиняться, либо самим становиться сильными и устанавливать свои правила. 🙂

Андрей R@

Ну уж нет я останусь на месте.

Tu
Tutby

я постоянно была в состоянии конфликта с начальницей, когда старалась ей доказать , что не согласна с тезисом " Я начальник - ты дурак". Ей это, разумеется, не нравилось. Один мудрый человек мне объяснил, что дуракам доказывать что-то бес-по-лез-но да и себе дороже ( в психбольнице никому и в голову не пришло бы убеждать в своей правоте психа). Теперь я просто "кошу под дурака" и в этом моя сила. Теперь не я граю по ее правилам, а она - по моим. Атмосфера на работе отличная!

Андрей R@

Виват! Я так не умею.

Tu
Tutby

всему можно научиться. Особенно тому, что улучшит качество Вашей жизни. Выбор тактики за Вами. Удачи!

Светлана Светлана

В этом вся наша жизнь что слишком много исключений особенно для тех кому они не нужны

O`yura O

Если нельзя всем - значит нельзя всем. Если можно одному - значит можно всем!

Cветлана Ивановна Квасова

Да... кого помилуют - а кого за это же засадят далеко и на долго .

Андрей R@

Вот такая се ля ви.

Cветлана Ивановна Квасова

Не огорчайтесь - жизнь продолжается ...

Андрей R@

Что - то в тоннеле света не видно, ну вот нет его и всё...

Cветлана Ивановна Квасова

А это так Андрей ! Я считаю ,что люди рождаются счастливыми .Кому много ,а кому не чего .

Андрей R@

Ладно,будем подождать.

Галина Алекс.

Правила. как палка.о двух концах.

Нора Хвостова

Особенно для вышестоящих.

Екатерина Шипилова

к великому сожалению

Татьяна Михалевич

К сожалению,это так!

Раиса Зейнуллина

выходит так

Чашка Cоffe... С-Петербург

😅

Руфина

точно..

Татьяна Черткова

👍

Татьяна Тимофеева

факт

Максим Исаев

да.

Галина Ефимова

да