Алла Огрызько

Народ, привет. Всех с предстоящим Новым годом 🍾🥂!!! Здоровья, счастья и мира! Вопрос. Что приготовить по быстрому? В магазин побежала 😄

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Мир кавказских вершин
чарует взгляд, а мир цветов
так тешит душу.
Край неба, где встаёт заря являет нам
хребет Джинала.
С утра лучист и светел и красавец величавый!
Ветер в окно стучится.
Так розовы вершины Шат горы.
Этюды цикла "Приэльбрусье" перебираю не спеша.
Графична вязь из :
точек, линий и штрихов.
Стихи - сами собой - на ум приходят.
Осталось их подрисовать внизу
этюдов ради сердец друзей...🖼

Екатерина

Очень вкусные бутерброды из сардин в масле))) Такой бутерброд, плюс немного коньяка, потом кофе с тортиком...и ГЛАВНОЕ-ИНТЕРЕСНЫЕ ГОСТИ,,,ничего более не надо..

Остап Бендер

Охх! Круто! А Остап даже штаны не одел еще чтобы добежать в магазин. Принеси мне тазик оливье, тарелочку шубы и нежную женскую ручку

Алла Огрызько

в голом виде по улицам безать проблемотично

Остап Бендер

Та ну да. Можно яйца отморозить. Хотя +5 температура забортной воды как говорил старший помощник Лом!

Толя Попов

.........мороженное....сверху шоколадн-крошка...и полито коньяком👇......и утром никакой головн-боли🥴👈.........☝️😉........проверено☝️🙄

Алла Огрызько

нравится

Толя Попов

............О.чень.....☝️😋

Нузула Кубекова

в настоящее время новый год нужен не для праздника а для отдыха. потом еще год ждать такого количества выходных

Чио-Чио-Сан

И вас....и уже с наступившим. и в магазин бежать не надо. Но вопрос убрать-уже не актуален

Алла Огрызько

Сегодня какое число?

Чио-Чио-Сан

Это уже стрый год. И только для русских целый год НГ, были бы деньги

Алла Огрызько

Нерусь?

Чио-Чио-Сан

нехристь

Алла Огрызько

Шалом

-Я Мойша, -Не Еврей.

Картошку круглую в мундире и сало мелко порезать кусками.не благодарите

Qqqq Qqqqq

колбасу порезать тонкими ломтиками, хлеб ну вот все и будет готово

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая твори добро на всей земле твори добро другим на радость

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Николай Климов

не берите грех на душу . кто же в пост новый год встречает .👹

Алла Огрызько

просыпаемся, смотрим дату вопроса

Николай Климов

вааще вам надо быть немного пособранней . новый год прощел а вы все от пьянки наверное не отойдете .🌹🥂🍒

Алла Огрызько

😱 как

Николай Климов

миленькая Аллочка ! держите себя в руках . ну немножечко еще расслабтесь . но после старого нового года НИ. НИ . 😂🌹

Характер- Не Подарок

Это какой ПРЕДСТОЯЩИЙ? Старый Новый или Китайский?

Ли
Лия

А разве 2024 уже представился? Царствие ему небесное

Просто Осень

Прошло девять дней, интересно, что же приготовили?

Алла Огрызько

Ногу баранью а духовке, шею на гриле, говядину с вином, медом и фруктами в духовке. Оливье и цезарь. Котлеты ещё делать буду

Карен Лорис-Руссо

Ты крутая

Просто Осень

Да ладна,это все 31 приготовила, так сказать на "скору руку"?

Карен Лорис-Руссо

А чего нет)

Просто Осень

Это уж никак не на скорую!

Алла Огрызько

Что бы совсем на скорую - берём 3-хлитровую банку, набираем курицей со специями, луком и чесноком, соль тоже. Сверху меткрышку и в духовку. Пока убирается оно и готово. Баранину редко маринуют долго. Натер, на час в холодильник в фольге, потом в духовку или на гриль.

Т.
Туань-Лиу .

Новый год ещё не скоро. успеете меню обсудить.

Vladimir Rakivnenko

Прикольна женщина ы такое почтенно возрасте!

Алла Огрызько

еще поживем

Vladimir Rakivnenko

Сбегали?

Алла Огрызько

баранья нога в духовке, цезарь, оливье, торт 🤫

Vladimir Rakivnenko

Прелестно! ))

ап
анатолий попов

😳...............мурцепанчиков☝️😃..............😋

Алла Огрызько

Ещё не вечер

Аз
Азалия

Без заморочек. Вино и закусь из бутеров.

Дядя Миша

Всё ещё в магазине? Очередь большая, да?

Алла Огрызько

повторно пошла

Дядя Миша

За добавкой?

Юз
Юзер

Могу стать вашим новогодним подарком)

Алла Огрызько

заварачивайте

Юз
Юзер

Мне 20 кстати

Алла Огрызько

рост, вес, IQ

Рытzарь Дня

по-быстрому..ну если только пельмени

Алла Огрызько

Баранья нога, шашлыки, оливье, цезарь

Рытzарь Дня

сдаюсь