,,

Существуют мужчины, которые созданные для женщин?

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Стародавнее выражение - раз есть деньги, то есть люди у которых их множество. Отсюда делаем вывод, раз есть множество денег, то есть мужчины владеющие этим множеством денег. Но раз есть мужчины владеющие множеством этих денег, то есть женщины которые рожают таких мужчин. И последнее, если есть женщины рожающие таких мужчин, то существуют мужчины, которые созда🖼ны для женщин?

,,

😊👍

Эмма Коноплицкая

"...Завел семью. Родились дети,
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними - вовсе жизни нет...." /Губерман/

,,

🙂👍

Нина Долгуева

Если б мужчин воспитывал мужчина..... А то растит и воспитывает женщина . А она всегда не знает, что хочет. И что уж получается.

,,

Интересная мысль 🙂

Я-За Тобой

ну да,те кто не портит девок ради хуя своего,а как настоящий мужчина и человек женится на ней ,тем самым проявляя уважение

,,

👍

Василий Стеклов

Само собой. Эти мужчины им дарят бриллиантики, квартиры, машины или просто содержат женщин.

,,

А любовь

Василий Стеклов

Женщины как раз любят таких мужчин😁

Та
Татьяна

Все мужчины созданы для женщин. Без них мужчины не имеют смысла существования.

,,

Не спорю

Алла Огрызько

согласно Торе, Библии и Корану женщин создали для мужчин - помощницами

,,

Красиво звучит 🙂👍🌞

Алла Огрызько

есть варианты?

,,

Конечно нет🙂

Brown Sparrow

да, подкаблучников сейчас полно. это бывшие маменькины сыночки.

Alisa Warshavsky

В это, верю! Наверное да, но их , уж очень редко можно встретить...

Ти
Тина

А остальные для чего, которые не существуют для женщин????

,,

☺️

Qqqq Qqqqq

это когда холостой свой статус на женатого меняет

Андрей

да, таким женщины дают сразу, падая в ноги🤷‍♂️

Ал
Александр

..как сумочка или помада? только живой и с пиской

Екатерина Фролова

А чем они отличаются от других мужчин?

,,

Может сегодня, а может завтра ..время всегда работает на нас . Главное верить 🌞

Екатерина Фролова

Согласна, вера превыше всего

,,

Конечно 🌞🌹

,,

🤝

Елена

есть для семьи и не созданные для нее

,,

Согласен

Вера Сергеевна-V

Дамскому Угоднику не знать ли это !)))

,,

Мнение других интересно ☺️

Вера Сергеевна-V

Мне думается ,что есть такие ...🤭

,,

Это же очень хорошо🤗

Вера Сергеевна-V

Но и женщина при нём должна понимать многое и ценить его ,если речь идёт о семье )

,,

Конечно взаимно 🙂

Мелания

ну да,к каждой кастрюле своя крышка

,,

Ух ты, какая Вы красивая 🤗👍🌹

Мелания

😄

,,

🥰🌹

Юрий Ласковец

эт я. ну и ти где то там..................

Alisa Warshavsky

Очень хотелось бы надеяться....

Виктор Ш

Существуют, но это не мужчины!

Виктор Ш

Особи мужского Пола!

,,

😁👍