Nigga Ball

Вместо того, чтобы красить губы, брови, ногти на руках и ногах - пошли бы лучше во двор да забор покрасили? 😎

Ответы
Olena Mykolayivna :)

☺️ а шо нам забор?! на даче сначала зачищаю, а после крашу, мне только краску взять дать и ффсёё, а если бы встретились на моем пути вы, то и ваш бы мячик разукрасила в цвета радуги 🤗

Малина Вареньевна

кто бы этот забор мне поставил, вместо того, чтобы бухать, валяться на диване и бегать по всяким бабам!)) - Я ПОКРАШУ!!!

Shark_Murderer

ну красить как-то больше мужское, мы больше сажать да полоть

Эвелина

Сначала губы,брови все ногти,а потом уже забор .)))

Виталина

а если забор с профнастила зачем его красить

Эвелина

😅

Александр Максимов

А потренироваться где? Вот на себе и тренируются!

Не
Нелля

Всему свое время,не дрейф ,мы все успеем!!)

Чёрная Мамба

Иди ты нахрен на улице дождь)))

Алиса Лиса

Кисточку и краску дать?

Ол
Ольга

Одно другому не мешает

С&
Сама " Доброта")))

Тебе надо . Иди и крась

Алла Огрызько

как дожди закончатся

Эл
Эльвира

Пойди да покрась.

Га
Галина

Нет забора

~ Приют Русалки ~

Соседям?

Община Владивост Ссср

верно

Александр Гусев

👍😄

Дедушка Старенький

👍🤣