Та
Танюша

А что было бы с людьми, если не было бы музыки?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Танцы были бы скучными и вместо музыки хлопали бы в ладошки, чтобы организовать шум, чтобы было ничего не слышно.. и соседи бы говорил, не убавить музыку, а прекратить овации.. 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

они бы...были заняты не изменённым сознанием
а сейчас есть музыка и их мышление подстраивается ,реп - агрессия,классика - меланхолия ,попса - отупение и так далее

Olena Mykolayivna :)

Вот не зря есть такое определение... музыка, это мелодия души ☀️, это чувства, эмоции, переживания... порой это помогает нам людям. для радости, для грусти...

Та
Танюша

Чтобы понять себя, разобраться со своими чувствами..

Александр Гусев

Её, музыку, люди бы придумали. Они же слышали вой животных, свист и вой ветров. Когда больно, выли и стонали сами. Это и привело бы к созданию музыки.

Та
Танюша

Логично, Александр 😊👍💫

Бо
Борис

Мы бы с тобой---Книги читали. Я в молодости, да и в зрелом возрасте читал запоем. Сейчас тяжело----82ой пошёл.

Та
Танюша

Всё равно нужно читать, вот посмотрите на возрастных актеров, как они играют! Учат роли. Понемногу в день всё равно читайте.

Бо
Борис

Ну...не без этого конечно.

Br
Brutik

Это была бы не цивилизация людей,а что-то иное...Кстати,вы забыли о других важный пластах цивилизации

Та
Танюша

Книги , поэзия, проза,

Br
Brutik

Не только!И ахитектура,и садовое искусство и виноделие и умение сделать жизнь красивой и приноящей удовольствие всем людям.....Но,увы...Что-то или кто-то мешает людям...

Та
Танюша

Бес зла сидит в людях. Воинственный народ какой то..но не все такие, правда?☺️

Br
Brutik

Вся проедшая история людей четко показывает,что зло концентрируется в агрессивных и властолюбивых руководителях государств,толкающих людей на захватничеких войнах,уносящих жизни и не дающих желаемых результатов и в конце концов разрушающих самих вояк.И религия наделала много бед.Сегодня ислам стремится разрушить наш Мир.

Та
Танюша

Вы правы. Как же это больно... Неужели мы не заслужили лучшей участи?

Br
Brutik

Вы,даже не представляете,как далеко зашёл процесс разрушения.Ваша пропаганда поджигает ненавись к "западу" пытаясь увести людей от настоящих врагов,которые не управляют страной,а разоряют её и разрушают.А ислвм завоевывает Россию и страны Европы.Вы еще не слышали,что говорят "мирные" жители Ближнего Востока.Одна женщина на вопрос,как она относится к евреям,разразилась криками "я буду рвать еврея когтями и грызть зубами...А на такой же вопрос 5ти летний ребёнок,не задумываясь отвечает-я убью еврея....Знайте,что сегодня Израиль воюет со Злом!И если он падёт,это станет концом Света

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не стоит терпеть боль, давайте лучше выпьем за то чтобы у нас всё было а нам бы за это ничего не было

Та
Танюша

Давайте 😅

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

Жа
Жанна

Посмотришь аборигенов, тоже пляшут под звуки палок и ракушек, значит какая то всегда музыка была

Та
Танюша

Наверное.

Екатерина

🖼Верни мне музыку, Без музыки – тоска… Мы расстались, но осталась наша МУЗЫКА.

Та
Танюша

👍☺️

Brown Sparrow

ну, много чего, например, не попадали бы под поезда и машины в наушниках...

Та
Танюша

Грустно и глупо)😊

Тина Тим

Мы бы пение птиц слушали, музыку дождя,дуновение ветра.

Та
Танюша

Сидя за ноутбуком

Тина Тим

Так если бы не было музыки и ноутбука бы не было и инета,мы бы в пещере сидели.

Та
Танюша

Точно Тиночка))😄

Пётр Ермаков

Больше времени было бы для занятий полезными делами...

Та
Танюша

А мне музыка не мешает ..

Пётр Ермаков

Похвально....

Та
Танюша

И помогает..

Пётр Ермаков

👍Вы правы!

Владимир Забродин

Слушали бы завывание ветра, шум прибоя, раскаты грома

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фу. Даже не хочу об этом думать. Отвратительный мир.

Та
Танюша

Пустой и без эмоциональный

Николай Дубинин

...слушали бы тишину ...естественные звуки Планеты.

Та
Танюша

Да уж, особенно в мегаполисе

Николай Дубинин

...в городах свои звуки. В деревнях могут быть странные люди, но сумасшедших крайне мало и это другие сумасшедшие.

Юрий

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Та
Танюша

👌

Вечность

Играли бы, всю жизнь на костях и скальпах

Захар Исаев

Наверно, уже не так бы радовались жизни.

Та
Танюша

Вы правы, да!🤝☺️

Захар Исаев

Наш Создатель сделал многое для радости.

Александр Евченко

КАК БЫЛИ ЛЮДЬМИ ИМИ БЫ И ОСТАЛИСЬ

Та
Танюша

Музыка вдохновляет на жизнь, делает нас лучше, чище, наполняет хорошим настроением, улучшает качество жизни..

Qqqq Qqqqq

говорили бы стихотворным слогом