Olena Mykolayivna :)

А ведь несколько лет назад, и у нас также вышла молодежь, которая была не согласна с решением президента...а теперь, что мы видим у вас?! Там девушка кричала "с женщинами воевать?!..", а так и есть, ваша война это война с обычными людьми, с женщинами и детьми... А ведь это мнение ваших детей, которые хотят просто Мир и жить без войны. А вы здесь сидите "некоторые" и призываете к войне.

–6
Ответы
Ничего Хорошего

Ну, если бы это была война с женщинами и детьми, она бы давно кончилась. Это война с теми, кто сидит и стреляет из-за спин женщин и детей. Сам я против войны, но... Украинцы еще до нее мне вполне показали, что они мне не друзья, а скорее враги, потому что ненавидят они именно русских, а не государство, которое сами русские не особо любят. Значит они и правда нацисты. Когда в них полетели бомбы, я, конечно, ужаснулся самому факту случившегося, но жаль мне их не было. У меня подруга в Донецке живет, и официальная украинская риторика её за человека не считает. Она террорист, русская, человек второго сорта, которую надо убить или выгнать оттуда. Эта же украина все эти годы их блокирует и обстреливает, а эти же украинцы называют их так, как и говорить не хочется, просто за то, что они живут на своей земле и хотели сохранить свой язык. Украинцы точно не нацисты? Ну да. А потом еще и воду в Крым перекрыли, своим же, якобы гражаданам, чтобы они страдали, пока РФ для них инфраструктуру не сделала. Украинцы точно добрые эльфы? Ну не знаю. Украинцы мне не друзья. Я их не люблю не меньше, чем своё правительство. При чем именно людей, которые патриоты украины. Правительство там вообще клоуны.

Olena Mykolayivna :)

Я просто не понимаю, перекрыли воду, но при этом хотят часть России, почему Украинская сторона должна их содержать?! ну если так уже откровенно. А у меня друзья из Донецка вынуждены были уехать, так как там у подруги 2 сына, их на подвале держали те, кто оккупировал тогда. А вопрос здесь в другом, не нужно переключать на другое.

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Olena Mykolayivna :)

Только сейчас? полгода уже война идет.

Дмитрий Каракозиди

Я неподвижный, так же выполнял свой долг.

Olena Mykolayivna :)

Вот так и бывает, когда просто геройствуем мысленно, а в реальности то всё по-другому.

Дмитрий Каракозиди

Там было посерьёзней.

Olena Mykolayivna :)

В мыслях?)))

Виктор Ш

Кто на Украине совершил военный переворот?
Да те же, кто в нацистской Германии.
И вот, что написал один пастор про тех нацистов!

Сначала они пришли за коммунистами
И я молчал,
потому что я не был коммунистом
Затем они пришли за социалистами
, а я молчал,
потому что я не был социалистом
Потом они пришли за профсоюзными деятелями
, а я молчал,
Потому что я не был профсоюзным деятелем
Потом они пришли за евреями
, и я промолчал,
потому что я не был евреем
Потом они пришли за мной
, И не осталось никого,
кто бы мог что-то сказать в мою защиту!
(С)

Вот так и эти "крикуны"!
А они и к ним придут!

Olena Mykolayivna :)

Это Вы своим детям потом прочтёте, особенно те, кто не вернется домой.

Виталий

Умственно отсталых везде хватает), которыми легко манипулировать, которые будут кричать "нет войне.. и прочую ересь", не понимая в принципе, что хочешь мира, готовься к войне. Вас дебилизировали уже давно, с каким восторгом вы кричали на Майдане "москоляку на гиляку!". Трижды нарушили конституцию страны и как следствие провозгласили ту нечисть АТО, куда и поперлись те майданутые, в добровольческих отрядах, резать русню на Донбассе..Но теперь будут резать вас и уже до последнего майданутого...

Olena Mykolayivna :)

Вы лично видели что я получаю деньги за комментарии с Вами? тогда и я могу сказать, что Вы сидите в инете и пропагандируете войну за деньги.

Виталий

Да мне не важно, на зп вы сидите, или просто мозги свернуты той вашей пропагандой)), факт тот, что вы в любом случае являетесь пособницей вашего идиотизма в стране. В общем вы поддерживаете ту линию, которая способствует продолжению перемалывания ваших фанатиков, конечно и наши войска несут потери, но это уже каток, который либо полностью пройдется по Украине, либо будет ее капитуляция.

Olena Mykolayivna :)

Достаточно.

Виталий

Ну и потом, вы даже себе не представляете, зачем вам штаты протянули неонацист кую идеологию, чтобы наверняка у вас вспыхнула война и чтобы до последнего зомбированного утырка вас истребили....

Ми
Михаил

Такие митинги расстреливают.Это проплаченые твари которые уверенны в своей абсолютной безнаказанности.Поэтому если бы их выстрелами из пцулемётов напугали они бы больше не выходили на подобные митинги.В Китае никто не митингует,по причине что посмнят площадь Тянь ань Мынь.Больше больных на голову в Китае не тянет митинговать.Знают хорошо что уничтожат.Войну надо воевать,а не митингами пушки затыкать.После начала драки призывами давайте жить дружно не размахивают.

Olena Mykolayivna :)

это обычные русские люди, в большинстве молодежь вашей страны.

Ми
Михаил

Нет настоящие русские люди никогда не уклоняются от битвы с фашизмом.Тем более с проамериканским и бандеровским фашизмом..А это обычная трусливая мразь ,которой место по тюрьмам.

Olena Mykolayivna :)

Вы сейчас говорите о своих детях? они пойдут? вы подумайте, прежде чем ответить.

Ми
Михаил

Ну там не дети а люди призывного возраста.Ты что хочешь меня развести как лоха.Когда в Украине прошли три волны мобилизацииЮ,а в России ни одной..Не вначале соберут миллионные армии и матку вашей армии и американской вырвут,а ваши фашистские города вы и сами в руины превратите,как нет города Попасная ,Волноваха,Мариуполь.надеюсь и город киев сотрут с лица земли ,а также Львов,Кривой рог ,и другие нацистские города типа Крапивницкого.А Крапивницкий это был бандит и убийцу любовник Мурки из песни ,,Мурку Хоронили..Это вчкра в мой дом в крышу прилетел снаряд и вы думаете я вам скажу что там же детки на митинге.Да я бы всех закатал под асфальт.И придёт время .Ваш фашистский Киев будет похож на Сталинград февраля 1943 года..ИЛИ ДУМАЕТЕ ВЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЕЕ ЧТО УБИЛИ В ДОНБАССЕ 120 ТЫСЯЧ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И 50 ТЫСЯЧ ОПОЛЧЕНЦЕВ.РАЗРУШИЛИ 2 МИЛЛИОНА ЧАСТНЫХ ДОМОВ И 100 ТЫСЯЧ МНОГОЭТАЖЕК.ХОЧУ НАПОМНИТЬ ЧТО В КИЕВЕ 10 ТЫСЯЧ МНОГОЭТАЖЕК ,Я ЕЩЁ НЕ ПИСАЛ СКОЛЬКО ТЫСЯЧ ВЫ УБИЛИ РУССКИХ СОЛДАТ И СКОЛЬКО СОТЕН ТЫСЯЧ ВАШИХ ДЕТЕЙ ПОД ДОНЕЦКОМ ПОЛЕГЛО.А ВОТ ТУТ НАПАГШИВВАЕЕТСЯ ОТВЕТ.ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ И ПЕРЕ УКРАИНСКИМ И РУССКИМ НАРОДОМ ЗА СМЕРТЬ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ ВАШ ГОРОД И ГОРОДА УКРАИНЫ И НАСЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕНО ВМЕСТЕ С АМЕРИКОЙ И ЕВРОПОЙ.ЭТО КАЗУС БЕЛЛИ.ТО ЕСТЬ ПРИЧ

Olena Mykolayivna :)

Я на "ты" с Вами не договаривались, это видимо у вас тендеция разводить людей, как Вы там выразились "развести как лоха". Какая у вас же у всех реакция неадекватная, на то, что ваша молодежь вышла "нет войне", а вы ищите какие-то оправдания для войны. Ужас.

Джо Блэк

Ну во-первых: пять укуренных подростков - это не выход.
Это... тусовочка.)
И наша молодёжь не скачет,как шизофреники с откровенно дебильными лозунгами.
И как-то... странно...
Укропам воевать с женщинами и детьми...
При чём своими же!
...Это нормально?
А тут видите ли вздумалось подавить на жалость...
А во-вторых: В чём проблема-то?
Складывайте оружие!
Гарантируйте России нейтральный статус для своей... кукурузной державы.
И живите нормально.
Чё мешает?!

Olena Mykolayivna :)

Нет, не пять, в Хабаровске, Дагестане, Москве, Питере, Новосиберске и т.д. были протесты. В чем проблемы? вопрос в чем? отправите ли своих детей на войну? или самому?!

Джо Блэк

Это когда в Хабаровске?
...А в Дагестане?
Вот прочитал: "23 сентября в Хабаровске состоится митинг-концерт в поддержку референдума на освобожденных территориях."
В Москве тоже.
И вы не поверите - в Питере тоже!
И в чём проблемы у вас?
Это моя страна и моё государство!
Его иногда нужно защищать.
Сам я пойду или детей отправлю - это моё дело!
Вы своих отправляете?
...Сколько волн мобилизации в Украине было?

Olena Mykolayivna :)

А как насчёт Дагестана сегодня?!))))))

Джо Блэк

То есть вчерашнее враньё вы перетащили на сегодня?))
И что такого?
Во всём мире периодически за что-то майданят.
Это нормально для для демократического строя.
Уберите у вас с полок огурцы и завтра выйдет на улицу шайка фанатов огурцов!
))
А обо всём остальном-то...
Это ваше враньё?
Да,это ваше враньё!

Pr
Progressor

Подлая пропаганда,распространяемая обширной путинской машины уже много лет въедается в слабые головы многих людей,отравляют и зомбируют.И они перестают видеть МИР и кричат о врагах стремящихся захватить Россию,не понимая,что это ложь.Эта ложь служит отвлечению людей от нищеты и разрухи страны.Подлость руководства бегранична.Плевать они хотели на Россиян.Они,как клопы впились в страну и высасывают из нее жизнь...

Olena Mykolayivna :)

Очень согласна с Вами 👍

Pr
Progressor

🙏

Вл. Комов

А что это за игра в одни ворота? Вот давайте выходите на массовые митинги в киеве с призывом "За мир" и "Нет войне" тогда мы вас поддержим!!! А то когда с одной стороны скачут и орут "москоляку на гиляку" и никто их не остонавливает, а призывает к митингам за мир. то в этом ракурсе "замир" выглядит исключительно как мозахизм.

Вл. Комов

Увы, не сильно лучше ваших фашистов "москоляку на гиляку"

Olena Mykolayivna :)

Наша песня хороша, начина сначала, увы... уже не прокатит.

Вл. Комов

Вот какого фига эти малолетне облепили двух представителей власти при исполнении. На лицо нападение, а если у кого-то из "онижедетей" нож был бы и он (она) его применили? А омоновец он на службе, он выполняет приказ. Строишь из себя пацифиста - строй до конца. Пришли омоновцы - спокойно проследуй в автозак и через пару часов тебя отпустят. А то орут нет войне, а с ОМОНом реально бойцовские поединки, войну устаивают. Не последоаательны.

Olena Mykolayivna :)

Дело в том, что протесты прошли в Хабаровске, Иркутске, Питере, Москве, получается... они все глупцы? Допустим.. а если бы ваш сын или дочь.. были там и выразили так свое мнение, чтобы вы сказали?

Вл. Комов

Если мои дети вот так будкт липнуть в представителю рласти при этом декларируя мирный протест в пацифисткой тематикой, то одобрения от меня они не услышат. )))Тут явный когнитивный диссонанс - выражаешь точку зрения "За мир" так буть добр соответствуй. А что во всех городах где были процесты протестуны получили дубинками? Или были просто за держаны с оформлением протокола а потом отпущены?

Ru
Rusl

Мнение детей разное. Одни так думают, другие сяк. Так же как и у вас. Одни Донбасс в крови пытались утопить, другие были против, многие из них отсидели сроки за убеждения, кого то, как Олеся Бузину, просто убили. Но мы же не обоющаем, что все украинцы убийцы.

Wlad Korn

Из официальных данных, опубликованных Международной организацией миграции, следует, что каждая 4-я проститутка Европы родом с Украины.

Ru
Rusl

А, так Вы на схемах перепоеупки российского газа сидите ))) понятно

Olena Mykolayivna :)

Wlad Korn вас заклинило, походу кроме "хотелок" вас больше ничего не интересует, пихаете свою "хотелку" во всех комментариях.

Ru
Rusl

О он разве наврал?

Olena Mykolayivna :)

Кто, комментарий про газ?

Ал
Алсу

Тем не менее, наша молодежь никогда, ни в одном городе толпами по площадям не маршировала и не зиговала, не кричала москаляку на гиляку, не топтала и не сжигала украинские флаги, не собиралась и не пела целыми стадионами призывы к убийству русских.

Olena Mykolayivna :)

Я была на майдане, у нас не сжигали флаги, у нас не кричали фразу которые вы часто все зубрите как по методичке. Дальше, это ваши российские службы оккупировали территории Украины, и начали сжигать на украинские флаги, наши украинские книги, и убивать людей. Следующее, у нас не собирались на стадионах, ваши придуманные истории, это исключительно для вас, как пропаганда. Вы как и все, оправдываете войну, вам это нравится, вы хотите с этим жить, ибо как только наступит мир, вам будет всем там не хватать это ненависти, ненависти к украинцам и не только. Сколько я здесь читала раньше на сайте, как вы россияне обгаживали таджиков, казахов, сколько гадостей я здесь читала про людей других национальностей. Не оправдывайте войну., ей нет оправдания. А если опрадываете, отправляйте именно своих детей, а не за счёт других.

Ал
Алсу

Доказывать не буду, просто поймите простую истину, дураков не так уж и много и всё имеет свои последствия.

Olena Mykolayivna :)

Не нужно не доказывать, вы сидя у компа, а я в реальности нахожусь.

Ал
Алсу

Всего доброго, Елена.

Ал
Алсу

Влад, с подобными комментариями не вмешивайтесь в мои диалоги.

Артемий Воинов

ну да восемь лет никто геноцид на Донбасасе и Луганске не признавали а сейчас что? Зелебобики бомбят мирные Мелитополь и Херсон , Запорожье и блять Атомную станцию которая на Украину электричество поставляло..Пусть проплаченные перебесятся.

Olena Mykolayivna :)

Не ваша, это не законно и это оккупация чужих территорий. А пойду не пойду, это как-то не патриотично, это всего лишь слова. Придет время, вы узнаете правду, не сейчас, но скоро. Вы поймете, что ошибались, и не нужно тратить свою жизнь, а уж тем более отдавать её просто так, и ни за что.

Артемий Воинов

Последователи Бандеры и Шушкевича должны гнить в могиле и так и будет.

Olena Mykolayivna :)

Ой как страшно, и какая глупость. В реале на деле, а не полгода сидя на диване.

Артемий Воинов

Уезжай , советую

Olena Mykolayivna :)

Чего??? мои родные мужчины в ВСУ полгода))))) пошли без повесток сами в военкомат защищать свой дом, вы о чем?!)))) Мне не нужно уезжать, скоро всё очень сильно поменяется, не в вашу пользу.

Igor Fedaev

Дебилам же объяснили что русских хотят уничтожить , им видимо нравится быть рабами , если русски потерпят порожение то баб и смазливых определят в проститутки , остальных кого в шахты , а кого в расход !

Igor Fedaev

Не закончился , призовут тогда пойду !

Olena Mykolayivna :)

Как интересно, призовут пойду, не призовут не пойду, полгода война идет)))) Разума вам.

Igor Fedaev

И вам не хворать !

Имя Фамилия

Обычный бздунишка!!!😂🌹

Igor Fedaev

А ты не обычный что ли ?

Юрий Пономарёв

чушь.. а если бы они первые напали ?.. война шла бы в Ростовской области.. Белгородской.. и Крыму.. а бендеровцы русских вырезали и мучили хуже немцев.... Елена.. у вас мозгов не хватает..

Olena Mykolayivna :)

Я не буду опускаться до ваших оскорблений, это вам там присуще мат, бухло, оскорбления и война.

Юрий Пономарёв

ну и иди в задницу...

Olena Mykolayivna :)

Так в чем дело?! вопрос можно пропустить, есть у вас у русских.. с женщинами воевать.

Юрий Пономарёв

.............на.......

Al
Ali

если бы мы так сидели и мира сильно хотели, наполеончик и гитлеровчик , давно бы мыли свои сапожки на Аляске и фрау с …..улыбкой Елена ….им бы баньку топила и рыбку бы ловила

Olena Mykolayivna :)

Баньку топить Вам будет исключительно Ваша жена и не только Вам!

Николай Кочубей

Этак вы выступали против войны? Или здесь? А может здесь? Или может здесь? И таких роликов миллионы!

Olena Mykolayivna :)

Не "пихайте" не оправдывайте войну, вам не жаль своих детей.

Василий Стеклов

Поздновато спохватились. Не нужно было долбить Донецк и Луганск, нужно было говорить за столом переговоров. А за призыв к насилию нужно было судить. 🖼

Василий Стеклов

Это Вы доказывайте тем, кто решил идти на референдумы. Вряд ли их приведут на участки под конвоем автоматчиков, "конвоиров" не хватит.

Olena Mykolayivna :)

Херсон, всегда был настолько Украинским, что "блеф" будет очевидным, это вас кормят так в росссии, так что блеф рефендум полная ложь. Никто никогда не признает, и когда к вам домой придут с автоматом, посмотрю что вы будете делать.

Василий Стеклов

Доказывайте, что референдум блеф. Тем более Киеву ничего не остается делать, как ставить под сомнение назначенный референдум и конечно надеяться на диверсантов и попытаться застращать народ. Знаете, министр иностранных дел Лавров предложил украинским властям опубликовать список жертв в Буче. Интересно будет узнать и ответ Зеленского.

Olena Mykolayivna :)

Какой назначенный реферундум??? война! вы о чем, там оккупация чужой страной. Досвиданья.

Василий Стеклов

Знаете, референдум назначили без меня. Кстати, обожаемые Вами янки при отделении Косово от Сербии даже в условиях войны не удосужились провести референдум. Просто Косово по их воле стало самостоятельным государством. А тут ждут волеизъявления народа и собираются все это оформить юридически. Насчет "оккупации" - власти ДНР и ЛНР многократно обращались к РФ за военной помощью. По Вашему они не имели права просить помощи у России?

Александр

Мир - это просто: сложите оружие, и мир наступит в ту же секунду! А все имеющ еся проблемы и разногласия потом политики спокойно обсудят в мирной обстановке!..

Olena Mykolayivna :)

Правильно, пусть русские сложат оружие, сдадутся в плен на чужой территории, либо уходит из чужой земли, а народу поменять власть и убрать амбиции имперского царя.

Александр

Хорошо! Давайте сложим одновременно!..

Olena Mykolayivna :)

Вы? или ваше правительство капитулирует))))

Петр Соколов

Украицы в основном честные и порядочные люди и никогда они не молчали, но такие как Коломойсий и ему подобные ножом и дубинкой любому рот закроют.

Olena Mykolayivna :)

Не знаю, я правда не настолько часто здесь на сайте бываю, но я вижу по общению и комментариям, столько россиян желающих войны, зачем?! не чтобы думать о своей стране, развивать, обогащать, жить современно.. 21 век.. нет же, нужна война. Простые люди.. их правительство не слушает, и не считается с ними. Возможно поэтому, так адаптировались.

Петр Соколов

На сайте возможно есть пропагандисты с обеих сторон, как в новостях, за три месяца почти не слышал чтоб кто-то интересовался.

Olena Mykolayivna :)

Возможно, но у меня есть общение с разными людьми, поэтому немного другой взгляд.

Петр Соколов

Сейчас уже взгляд на эту операцию меняется в пользу Украины, ведь они не здаются, значит защищают свою страну.

Olena Mykolayivna :)

Это война, спецоперация - это зайдут на территорию и зачистят террориста. А что сейчас? полгода, война.

... Рус

🤣🤣🤣 Последних имбецилов погрузили, выпишут пиздюлей, потом повестку и этот "нетвойне" попрётся удобрять украинский чернозём...👍 Зашибись...😅

Olena Mykolayivna :)

Да уж... комментарии если почитать... то никто не говорит против войны... они все за! С ума сойти... не жаль детей.. И их реально вчера избили... я ждала реакцию! адекватную, как отца, как матери.. и что я читаю в комментах?!

... Рус

Да,блин! Сколько можно с цветочками и телефончиками демострировать? Хохлы своих полицаев жгли!!!

Olena Mykolayivna :)

А меня вчера убило.. когда одну девочку омоновцы ударили по голове, она потеряла сознание... ее тупо взяли и понесли в зак... а если она умерла от удара, мало ли...

... Рус

Полицаев, и в начале века, и в середине , наши предки вешали!

Olena Mykolayivna :)

Вот она реальность, когда власть позволяет себе по отношению к народу вседозволенность.

Сергей Николаевич

Да никто не призывает к войне.. нафиг она кому нужна..уберите фашистов со своей земли.америкосов.оружие.пернтаньте будет мир.

Olena Mykolayivna :)

Классное оправдание!((((((((((((((((((

Сергей Николаевич

Я молодец..Елена.обстрелы..война это плохо..но есть факты.такие уроды как Турчинов.Аваков..собрали правый сектор.на деньги Сороса.он стал спонсировать и начали убивать. Или я что то путаю..

Olena Mykolayivna :)

Я не поняла, выше написан мой вопрос, о чём?! О том, что воюете с детьми и с мирными людьми, что вы сидите в инете, а есть возможность проявить себя в бою реальном.

Сергей Николаевич

Солнышко. Я воюю только с бутылками..с полными.

Olena Mykolayivna :)

Понятно)))