Lilija K.

Любишь со своей любимой не предохраняться, люби и ананасы с селедкой в три часа ночи искать!?

Ответы
Оо
Ооо

)))) мама дочери перед свадьбой .:смотри если че извращеное будет предлагать не соглошайся .Прошол год дочери самой стало интересно как это по другому она мужу : может как нибудь по-другому ,а он ей : тыче дура по-другому дети получаюца .

Владимир Нестеренко

Пиво носил один глоток остальное сам допивал,, корочки от хлеба отдавал и дома весь хлеб без корочек был , а третий раз морковка дома была и завтрак и обед и ужин для нее

Lilija K.

🙂

Aлександр Кузьмин

если я захотел пивка - сам иду в магазин . Если она хочет ананасов - ОК . Моя так быстро от ночных приколов вылечилась ))

Dmitrii Zvencin

ага и терпи когда на родильном столе они нас кроют так что можно просто себе подобного завалить за язык его поганый

Anton Anton

не, хлеще - едешь в магаз супермаркет, приезжаешь, покупаешь, приносишь - а не хочу. а хочу... и далее по списку.

Холодный Фронт

я свою отправлял в далекие эротические путешествия за селедкой и ананасами эта фишка у неё не прокатила-)

Николай Новиков

Полюбил людоедку,захотела шоколадку в полночь,притащил негра,сам убежал,а то на десерт вдруг ещё... 🙂

Игорь Владимирович

9 месяцев мечтала.
Перед мужем извинялась.
Вот же дура,я ведь знала.
Но не предохранялась.

Lilija K.

🙂

Владимир Асиновский

про ананасы с селёдкой не знаю. А вот арбузы с килькой или селёдкой пробовал

Lilija K.

😉

Николай

У меня 2 дочери.Ни разу ни ананасов ни селедки, не просила жена.Это все мифы

Игорь Панченко

КЛАСС!!! когда был сухой закон при Горбачове и в 3 ночи водку доставал

Ко
Константин

может ту все же другой момент - коварство женщин не знает границ 😉

Lilija K.

😉

Андрей Тимкин

хороша любовь!!? Она ноги раздвигает, а он все капризы выполняет

Валентин Биличенко

Это мы уже проходили и не один раз!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁

Михаил Антонов

Предпочитаю омары с фарщированные мраморной говядиной,,

Lilija K.

🙂

Александр Кравец

Всё закономерно! Любишь кататься - люби и саночки возить!

Соучастник

Ананасы есть, селёдка тоже....Заходи....вся ночь впереди....

Lilija K.

🙂

Виктор Гвоздовский

главное вовремя остановиться или правельные действия)))

Обсуждайка

сразу заметно,когда за авой сидит ОНА, а не Он, да же?)))

Евгений Савичев

даа было дело но это так мило для любимой не жалко

Lilija K.

👍