Лю
Людочка

Кто такой Варламов?

Ответы
Sekach Dev

Варламов писал музыку к романсам в 19 веке, но в историю вошел только один" На заре ты ее не буди"
Фет писал слова, Варламов музыку... Обоих подтолкнуло случившееся... Девушка при неудачных родах потеряла ребенка и сама чуть не умерла... об этом и романс...
Сейчас этот романс в программе любой музыкальной школы... учатся играть и петь будущие исполнители... )

Sekach Dev

Варламов писал музыку к романсам в 19 веке, но вошёл в историю только одним... "На заре ты ее не буди"
Фет написал слова, Варламов музыку... Обоих подтолкнула тема случившегося... Девушка, при неудачных родах потеряла ребенка и сама чуть не умерла... Об этом и романс...
Сейчас обязательно есть в программе любой музыкальной школы... учатся играть или петь будущие исполнители... ))

Ни
Нина

Одуван? Если не слушать его политические речи, то хороший блогер. Интересно про разные страны и города рассказывает. Я подписана на него давным-давно. Но интересен (мне) исключительно как туристический гид.

Ни
Нина

😁🌹

Veleslav Yarumar Vran

Противоречивый блоггер, видимо - работает за денежку, на того кто больше заплатит. То нашим, то вашим.

Вася Васильков

По книге Константинова лучший друг Савелия Говоркова.Фильм поставили"Тридцатого уничтожить"

Их
Ихалайнен

Варлам Варламович Варламов первый привитый тезка по фамилии имени и отчеству

Лю
Людочка

нет.....

Их
Ихалайнен

хоккеист

Ве
Вероника

Российский общественный деятель, журналист, предприниматель и видеоблогер.

Толя Попов

😲.........варлама шаламова☝️🙄.........знаю

Эк
Эксперт

Его немногие знают. Знают - Дзюбу....

Андрей Ляхов

шалам варламов колымские рассказы

Ин
Инна

У меня друг есть с такой фамилией.

Никифоров Валерий

Вы про блогера ? Не очень умный ,

Алексанндр Кокин

Известный советский хоккеист

Лю
Людочка

не хоккеист

Алексанндр Кокин

Тебя обманули.

Лю
Людочка

блогер

Алексанндр Кокин

Варламовых до хрена.

Дмитрий Каракозиди

Сторож у нас на овощной базе.

Соболев Валерий

блогер, путешественник.

Рашит Валиев

Варит ламов наверняка.

Сергей Дёмшин

Сосед мой. Славик.. 😁

Сашка Zмей

Мудак лохматый,как овца.Либераст,враль.

Сашка Zмей

А,забыл!Блог ведет.

Сергей Дёмшин

Нет. Он автоэлектрик. Очень грамотный

Сашка Zмей

Сергей,я не про соседа😂

Сергей Дёмшин

Да я понял! Сразу.. 😁

Ал
Александр

хз
может композитор

Юр
Юрьевна

может хоккеист?

Ал
Александр

Варламов в 30-е годы писал романсы-точно есть такой

Юр
Юрьевна

Илья Александрович Варламов – фотограф, предприниматель, автор креативных общественных инициатив и популярнейшего блога zyalt в LiveJournal.

Ал
Александр

ну да,это чичас модно-светская львица,блогер, менеджер...

Ne
Nemo

Харламов на букву В

Елена

блогер и хоккеист

Елена

такие кудряшки смешные у него