Людмила (Мила)

Курьезные перлы спортивных комментаторов: )))
1. 6:0! Это уже больше, чем «какая боль...»
2. Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.
3. У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й… С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.
4. Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.
5. Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.
6. Пас то хороший, да поле кончилось!
7. Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.
8. Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.
9. Под мышкой, как мыло в ванной скользнула шайба.
10. Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.

Ответы
Виктор Николаев

ПЕРЛЫ С ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ.РЕДАКТИРОВАТЬ
Николаев Виктор
На чемпионате мира по футболу 2018 году в России.
Передача была выше его способностей.
У вратаря были неожиданно зафиксированы мокрые перчатки.
Только силой мысли, силой авторитета тренер руководит командой.
Португальцы всей массой обрушились на ворота уругвайцев.
Роналду берёт спасение Отечества в свои руки и ноги.
Мяч тревожно пролетает над нашей штрафной площадкой.
Игрок делает пас под левый мяч.
Они (бразильцы) ногами Неймара завязли в бельгийской обороне.
Нападающий головой, как кувалдой забивает мяч.
Скамейка гонит Неймара впеёд.
Рыбкой поплыл Кейн над газоном.
Мне кажется, что они на тренировках резиновыми курицами бросаются.
Ужасающая передача и Чакыр (судья), расстроенный этим, даёт свисток на перерыв.
Игрок подставил грудные мышцы сопернику.
Французы мужественно выносят мяч из штрфной.

Марго Беккер

суупер суупер суупер!настоящее удовольствие ты мне доставила! УУмница!

Игорь Фолимонов

Откуда накопали такое?

Га
Галина

👍👍Супер!!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Геннадий Зернов

Да.

Nikola Mahkov

😛

Людмила Канивец

😀

Максим Jw

...