Татьяна

Гадкий год крысиный-уходи скорей,жду быка красавца у своих дверей.Стол ему накрою,водочки налью,песню озорную я ему спою.Год быка нам счастье снова принесет,черный след крысиный снегом заметет.Мерзкую корону крыса сбросит враз-и не будет больше никаких зараз!

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Скорпион Иванович

А у крысы есть свои капризы! Но она достаточно умна, знает где закрома зерна! Знает где выход, вход, но её исходит год! Ну, а мы того быка дружно схватим за рога, кто за хвост и кто за копыта, кто за яйца впопыхах. Он лягнёт-харя разбита! Ой, какой же это страх!😄

Татьяна

🤣

Natali Ник.

считалочку для детского сада приготовили?

Татьяна

👍🤣типа того

Света Дмитренко

год быка-это суета..упрямство.бесплодие

Татьяна

это работа,бык не любит суетиться

Света Дмитренко

так он не будет

Татьяна

вот

Света Дмитренко

нам сету отдаст

Татьяна

?

Михаил Андреев

а вот водочки налей пабольше!

Татьяна

🤣👍

Т*
Татьяна *

Бык не любит пьяниц

Татьяна

и хорошо что не любит но налить то надо

Т*
Татьяна *

Чуть-чуть можно)

Татьяна

конечно

Станислав Бондаренко

Хотелось бы..........

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-надеемся!--

Татьяна

да

Злобный Эльф

Стихи

Татьяна

ты

Татьяна

ты

Владимир Калиманов

👍

Татьяна

СПС

Татьяна

удачи

Владимир Калиманов

СПОСИБО И ВАМ ТОЖЕ

Татьяна

ок

Ал
Александр

👍

Татьяна

спс