Елена

Только действия человека говорят о его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину... Согласны?

Ответы
Чесноков Василий

Нет. Действия бывают обманным, как и сова. Всё надо принимать в купе, и действия и слова. Просто по поступкам можно лучше, быстрей, узнать человека. Основную информацию несут мысли. Он может что то и сделал, но не осознанно, машинально, а потом его за это расстрелять? Не правельно. Например. Идёт парень с девушкой, ночью по улице, тут хулиганы, той прикурить, кошелек, на в голову.... Машинально включается инстинкт самосохранения укладывает добивает. Далее расклад по действиям он ее спас психа включил и спас, по словам нет можно было и на словах уйти от драки. Но девушка после этого его бриться... (Ты псих)

Чесноков Василий

Удачи вам🤝👍

Елена

Спасибо, взаимно!🤝

Елена

🍓🍉🍒

Чесноков Василий

Спасибо)

Elchin Tehmezov

Нет. Нельзя определит любовь по действиям. На пример я одинаково вежлив, внимателен, со всеми женщинами. Ибо иначе не как. Они мне ничего плохого не сделали, и они женщины. Это уважение. А любовь по действиям нельзя отличить от уважение. Слова имеет большую роль. Надо только знать что, когда и как говорит. Нельзя говорит все, что придет в голову, когда оно придёт. Ничего хорошего от этого не получится. Уже пробовал .

Елена

Спасибо за ответ

Нина Архипова

Не совсем. Правда слова лучше слушать вживую, ибо важно не столько ЧТО говорит человек, а именно то КАК он это говорит. Если внимательно присмотреться и прислушаться, обратить внимание на мимику, жесты, взгляд, а главное - на интонацию, то легко изобличишь неискренность.

Елена

Ну бывают искуссные лгуны, актёры прям..

Нина Архипова

Когда человек неграмотный, то он вынужден верить на слово тому, кто читать умеет. Осладев языком жестов, становишься менее уязвим для тех, кто хочет тебя ввести в заблуждение.

Елена

🤝🍏

( * ; *)Татьяна Наумова

А ты не верь словам, слова пустое
Найди любовь и за руки держись
Смотри, какое небо голубое.
Всё впереди, поверь и улыбнись.
______________________________________________
Но ориентироваться на поступки глупо... сначала все таки СЛОВО...
все зависит от человека...

Елена

Ну словами можно наговорить и наобещать ого го сколько...

( * ; *)Татьяна Наумова

повторюсь- все от ЧЕЛОВЕКА...

Елена

Ну здесь не спорю🌹

Ty
Tycя

Часто действия человека никак не связаны м вами, а обусловлены обстоятельствами. Если вам человек нравится, вы видите только хорошее, если нет ищите проколы

Владмир

Если человек нравится, то к его проколам относитесь терпимо.

Ty
Tycя

Ну или так

Радик Урдабаев

Просто тупо наблюдать??? Не помню кто сказал, -если хотите получить от жизьни приятное, надо сначало приятное в жизнь вложить.

Елена

Не тупо наблюдать, а смотреть на действия и поступки! Болтать можно всё что угодно...

Радик Урдабаев

Эт я понял😊. Но! Если вам приятен партнёр, глупо просто ждать от него ожидаемых действий , не стимулировая его.

Елена

Возможно...

Евгений Антонюк

как сказал классик: только глупец спрашивает, кого ты поддерживаешь? потому что ответом могут быть только поступки.

Елена

👍🤝

Александр Елтышев

Для эффективности наблюдения рекомендуется нанять хорошего частного детектива: истина откроется во всей полноте!

Елена

Ну это прям совсем круто🙂

Александр Елтышев

Дык, ёлы-палы!

Елена

А это вообще хорошо сказали)))

mk
maik kunin

У Е.Петросяна есть такая интермедия......Как можно за 5 минут потерять все.! Очень просто -помолчать с женой 5 минут.

Елена

👍😄

mk
maik kunin

🍾🍓🧇

Елена

🤗

Светлана Мейтина

Какие правильные слова! Всё совершенно так! Предпочитаю---сначала сделать человеку хорошо,а говорить---потом...

Елена

👍💐

Aleksey Markov

Особенно если не звонить и не писать !!! Там становиться видно кому ты действительно нужен или нет !!!

Елена

Тоже согласна!

Телефонист Вася.а

Конечно нет.Никто не может претендовать на истину.Смотри не смотри...Предадут самые близкие.

Елена

Ваше мнение, имеете право..

Телефонист Вася.а

Опыт.Причем здесь мнение.

Елена

У каждого свой опыт

Телефонист Вася.а

Согласен тот у кого этого опыта нет.

Елена

Ок

Александр Изосимов

Как мужчина,присоединяюсь.Не слова,а поступки делают нас мужчинами,по отношению к женщинам.

Елена

Прекрасно сказано👍🤝

Byulent Erben

Можно много - И много писать красивых слов. Но действия человека определяют его поступок

Елена

И я про тоже, болтать можно всё что угодно, но надо смотреть что человек делает для вас...

Руслан

нет... словами и поступками можно обмануть....по плодам видят, а они только в конце жизни...

Елена

В конце долговато ждать))

Руслан

тогда будьте обманутой... никогда не наблюдали как у инвалидов отжимают хату(в конце) а столько слов и дел что имиляешься

Елена

Нет, не наблюдала и надеюсь не увидеть этого. А кто это делает это нелюди..

Руслан

не судите да судимы не будете ..вы даже в причинах не разобрались а уже швырнули камень

Елена

Я не швыряла и не судила, а просто своё мнение высказала! А то что каждый случай индивидуален я думаю и дураку понятно...

Руслан

не стоит так самокритично... хотя

Александр Селюк

не всегда! быть может он просто тормозит: болен или тугодум и молчун. не упрощайте жисть!

Елена

Ну это скорее исключение...

Александр Селюк

но вот по себе . болел долго и тормозился сильно. как выздоровел - так будто подменили

Елена

Не болейте, пусть у вас всё будет без торможений))

Александр Селюк

спасибо, буду стараться! точнее - стараюсь.

Елена

🤝

Александр Павлюсь

Верно, не зря же говорится относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе !!!😊

Елена

👍🤝

Сергей Ходаковский

Согласен с Вами Елена, слова это пустота, правда любые действия начинаются со слов...

Елена

👍🙂

Сергей Ходаковский

Как тебе там зимуется?..
Помнится ли.. тоскуется?
Снег заметает улицу?
Зима ли к тебе нежна?
Пусть у тебя все сбудется..
Встретится и получится..
Все что болит, забудется..
Искрами от костра
В небо уйдёт и рассеется..
Пусть тебе крепко верится..
Любится и надеется..
В зимние вечера

Елена

Хороший стих...Ваш?

Сергей Янков

Но истина не всегда радует. Так что заблуждения каждого, в некотором роде панацея)

Елена

Может быть...

Та
Татьяна

ну и слова тоже многое значат..Можна поступить хорошо,а слова могут бы плохие..

Елена

Не спорю..