Алевтина Пална

Ну... я не знаю, как это комментить, FPV дроны - такой себе аргумент, мало ли кто их мог купить

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

Данилов, не иначе как с бодуна всякую хрень несет. это что, я вчера смотрел как Подоляк гнида, не моргнув глазом, про Константиновку чешет, что это Россия нанесла удар. Хотя уже американские журналюги провели расследование, и утверждают, что ракета была украинская. украинские журналисты ему задают вопрос, вы будете расследовать этот инцидент? он отвечает, а зачем? и так ясно, что это россияне. пидорас)))

Василий Бубновский

Данило - это бандит из Луганска с 8 классами образования. Всё остальное его образование, включая ученые степени - покупное!

Эд
Эдуард

Данилов чмо, и тут неважно откуда оно.

Serg

Очередная блажь, Зеле пора б уже уяснить его слили, и Данилову пора заняться своими проблемами, мятежи и перевороты, майданы и скачки - это развлечения древних укров)))) Смотрел новости по укротелебаченю, ну просто атас!!! Рушится всё и восстановить это ни одна из стран спонсоров режима не собирается, а телеглядачам втирают про какие то перемоги на фронте! Клоуны мля!

Z*
Z *Ирина*

Много чего было хоть и послано украинцам, но оказалось в Европе и в Африке. Кто то просто зарабатывает на оружии. По этому вопросу нет неожиданностей.
Вообще, комментировать врушек нет никакого смысла.
Там все новости вперемешку с фантазиями
Так что стоит все услышанное сразу же делить на 8 или на 28

Любовь Золотарева

Как всегда. Самый главный пророк , это Данилов. Ну где хоть какое-нибудь элементарное понимание. Ни логики, ни анализа, лишь потешить и утешить себя. Бедные украинцы, до чего дожили. Плохо и тревожно жить, когда целиком и полностью зависишь от какого-то дяди за тридевять земель.

Прохор П

Я учился в школе, нам говорил империализм США умирает. А он сволочь ещё живёт. Не ужели я не увижу, как погибнет империализм. Хотя в России тоже империализм. Гадать не буду, может доживу, чем это кончится.

Робот Вертер

Кто больше всего говорит о смерти других, сам быстрее умирает (пример СССР) В СССР и доллар умирал каждые 3-5 лет по телеку, в результате СССР умер и рубль еле живой, и сами империалистами стали, но всё та же риторика звучит в адрес ненавистных империалистов. Дурдом "Ромашка"

Do
Donatas

пиздить не мешки таскать (про доллары в ссср)

Кот И К

The Wall Street Journal-"В понедельник, 2 октября, появились новости, что из Африки на Украину вылетели три штурмовых отряда — из числа основных “Вагнеров”, которые не заключили контракты с МО РФ.".

Ла Риса

а как их в Африку то занесло?

Елена Z

Ёпть,Украина имеет сверу влияния в Африке?Там у них тоже свои интересы?Бандеру насаждать африканцам?😂😂👌Даёшь Зелепукина африканцам!!!Слава Африке))

Ла Риса

да Елена, вы шо, весь запад по уранию подстелился. у своих кусок изо рта вырывают и вечнозеленым отдают. а уж Африке то сам бог велел😂😂😂

То
Толян

все таки укропы конченые кретины...русский язык запрещают а дезу только на нем и гонят...дб бл...знают что их мойва и в хер никому не уперлась

Алевтина Пална

єто не наш канал, аллё

То
Толян

расскажешь это своей бабульке 🤣🖼

Эд
Эдуард

Пална, как же ты шустро открестилась "- єто не наш канал, аллё" 🤣🤣🤣🤣 Вот так все укропы, горлопанят кричалки, брешут на пропалую, а когда за жабры возьмут начинают ныть и скулить мол это не мы, это кто то!!

Олег Мирошников

До чего же убогие хохлодауны, некрофилия уже в крови у тебя. Что также корчишься в оргазме кода твоих сородичей привозят на кладбище?

Алекс Исаев

Один, блядь, расширяет сознание, другой практикует самовнушение, чё теперь надо к Делайламе съездить 😂

Леонид Шестаков

в принципе, можно увидеть испуганные глаза врага, в последний миг его жизни...

Остап Бендер

это лучше оружие укрианской армии! Я на них потратил 1000 грн

Конь Впальто

Украина не обязана всякую московскую херню коментировать

Алевтина Пална

та собственно никто и не комментирует... так, предположения

Ла Риса

слов нет, одни слюни остались?

Николай

набор видосов , только причем здесь уКраина ?

Владимир

У Данилова фрагментация головы уже давно!

Сергей Иванов

Не повторяйте глупости из интернета.

Ла Риса

как это ен повторять? а чем они жить то будут?

Александр Максимов

Но в ролике не только эта ересь?

Виктор

Всюкую чушь показывают вам

Ал
Александр

этой новости лет тыщу как

Сам Андерс'н

Мало ли кто выкопал море