Natali Ник.

Админы, где у вас выход на свободу? или это позорная тюрьма?

Ответы
Филиппов Сергей

Админ, на то и админ он свободен , он может заходить сюда тогда когда он сам захочет а вот ВЫ нет. Вас так и тянет написать ( посмотреть, ответить ) здесь. ))))) Вы как наркоман, попробовав раз написать сдесь и вы подсели (как наркоман на иглу ). )))))))

Na
Natalia

😊 когда куча дел, тогда просто некогда отвечать и я не захожу, а сейчас в отпуске, бывает свободное время, и я снова здесь. Так что, лучший способ ограничить время в обсуждайке - заняться делами😊 . Успехов вам!!!

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

Затягивает очень этот сайт. Сколько раз выходила ,но тянет обратно.

Нурия Шагабиева

Вот и я так несколько раз делала.

Natali Ник.

меня наверно любят больше, не выпускают)))

Нурия Шагабиева

Меня тоже. До конца не выйти отсюда.

Natali Ник.

вот... попали)))

Нурия Шагабиева

Это точно

Майя

Ой не говорите. Зайдешь и не выйдешь, если вышел то возвращаешься )))

Ростислав Туманский

Админам нужно писать по их адресу, а народу не нужен ваш крик души.

Natali Ник.

так написано... и не раз))) а это не крик, а просто предупреждение всем... вас отсюда не выпустят)))

Ростислав Туманский

Глупости. И банили на несколько месяцев и сам уходил. Это просто: удалить профиль.

Natali Ник.

поделитесь опытом... нажимаю удалить профиль, а там только вопросы= а что не так? пишу...результат 0

Ростислав Туманский

Знаю, что есть сложности в Фэйсбуке, а здесь должна быть простая система выхода. Напишите лично админу в службу поддержки (внизу слева).. Мне всегда отвечают на разные вопросы.

Natali Ник.

спасибо...

би
бирюк

Пожизненная,без права на помилование.Выход через крематорий.😂

..
...

Обычно выход там, где и вход)). Но его по ходу привалило... 🤭

Veleslav Yarumar Vran

Нет, это не тюрьма, это тупик, в конце которого - зеркало 😉

Vadim Denisevich

Чего ты там забыла! Оставайся сейчас макароны будут! 🤣

Natali Ник.

по флотски? тогда остаюсь)))

Vadim Denisevich

Хорошо поиду заказ рамещу! 🤣

Elvis Costello

админы-золото...это раньше спали...теперь бдяттт

Natali Ник.

фу... ловцы идиотов...

Elvis Costello

ну это факт...охота это по мужскиии

Z Сергей Балхошин V

уходишь из чата и свободен всё в ваших руках

Natali Ник.

а если хочешь стереть даже сам факт пребывания здесь? уже не получится...

Z Сергей Балхошин V

что поделать это был ваш выбор

Natali Ник.

даже брак можно аннулировать...)))

Александр Максимов

Всегда можно удалить аккаунт свой!!

Александр Максимов

Когда у Бога вопросы закончатся он вычеркнет вас из жизни обсуждайке, это же очевидно!

Natali Ник.

точно... не стоит торопиться)))

Александр Максимов

Простите, я написал у бота- робота приемщика ваших запросов, а Т 9 как всегда все изгадил!

Natali Ник.

админ и бот это по разные стороны баррикад)))

Александр Максимов

Вы думаете с вашим выходом работают админы??? Судя по шаблонным вопросам это бот роботы с заложенными программными вопросами!

Кудесник

Это есть демократичная страна.

Natali Ник.

ага... демократия... цепями приковать?

Кудесник

Че то не вижу на тебе цепей!)))

Natali Ник.

👯‍♀️

Кудесник

Танцуешь?

Natali Ник.

дурачусь...)))

Геннадий Коновалов

Просто забудь и о тебе забудут.

Михаил Михайлович

ты с Украины ??? давай дружить???

Александр Королев

А бывают и не позорные тюрьмы?

Natali Ник.

пока не выяснила...

Александр Андреенко

Здесь никто никого не держит

Natali Ник.

но и профиль не удалить)))

Виктор Сай

Ушла ,пришла ,кто Вас держит?

Natali Ник.

удалить профиль... пробовали?))) держат...

Виктор Сай

Не пробовал просто не захожу на сайт.

Natali Ник.

а я вот захотела стереть даже память об этом позорном времени)))

Виктор Сай

И что?

Виктор Сай

Кстати я Вас помню ,давно.

Natali Ник.

🤣😭👏

Виктор Ш

Не истерите.
Ресурс не ваш!

Виктор Ш

Какя ещё свобода?
Свобода только в голове!
Больше нигде её нет!
Ну а там же и неволя, то есть оценка .

Natali Ник.

спасибо Сережа... наконец то вразумительный совет...

Виктор Ш

Никакого ответа на вопрос удаления профиля нет.
Один раз попав, вы уже здесь навсегда.

Natali Ник.

посмотрела на список в ЧС... и поняла, что это дурдом)))

Виктор Ш

Ну да, так легче всего!