Ан
Анна

Музыка – это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни. Бывает, слышишь мелодию, и сразу вспоминаешь определенный момент, место или человека. Мир меняется, а музыка остаётся, как и твоё воспоминание. И это удивительно...

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Вечер,танцплощадка базы отдыха на берегу реки. Возраст, в котором на танцы ходят, ещё не потанцевать с девушками, а подраться с такими же подростками, хотя при этом присутствует какое то необъяснимое ощущение, что дело всё таки в девушках, в их внимании. Догорает до фильтра сигарета, из полпачки Опала, сворованной днём у отца, итак: танцы!

Ан
Анна

👍👍👍

Михаил Гагарин

Абсолютно согласен! Музыка задевает самые чуткие струнки души и настраивает на самое хорошее и прекрасное. Мне кажется трудно найти человека равнодушного к музыке.

Бабайкин Юрий

Согласен.Когда слышу старое диско то вспоминаю пионерлагерь с массовкой а когда тяжелый рок то веселую и разбитную молодость

Николай Костров

Музыка - Всегда со мной !!!Рад делиться Музыкой .. -

Иван Бесшапочный

С Праздником, Анюта!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анна

Спасибо и Вас с праздником!

Фо
Фома

эмоции, вызываемые музыкой, оживляют память

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍🌹🤝

Виктор Николаев

Интересное суждение! Ты музыкант?

Vladimir Rakivnenko

Это -правильно, жизненно! ))

Mарго Беккер

Дык ведь-это МУУЗЫКА ЖЕ!

Скорпион Иванович

Сама на чём-то играешь?

Ир
Ирина

Да, есть такая песня

Anatoliy Pershin

Только одна?

Ир
Ирина

Нет, с разными людьми разные песнтюи..

Наталья Малышева

Классно👍🌹

Летучий Голландец

Я ТАК И ЖИВУ........

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен с вами

Владимир Март

это, как запах...

Сергей Мягких

Таланты кругом.

Галина Мазяркина

👍🌹

Алевтина Немерова

🤝

Са
Саша

О..да..