Day Walker

Россияне вы скором будущем так же как немцы в 45 будете кричать ? мы не знали это все подлый фюрер не виноватые мы .

–3
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ми
Михаил

Это только после того как семь тысяч ядерных боеголовок упадёт на головы жителей Европы,США ,Японии.И те кто получит радиацию которая позволит ещё пару лет прожить вот они и спросят,а будет вам мало ,ещё сто тысяч ядерных боезарядов сделают и добьют тех кто ещё посмеет пошевелится.НЕ ТОГО СЛАБОГО ЗАЙЧИКА ТЫ НАДУМАЛА ПУГАТЬ.РОССИЯ МОЩНЕЕ МИЛЛИОНА ДЬЯВОЛОВ И МИЛЛИОНА БОГОВ.,ЭТО ПРИЗНАВАЛИ И НАПОЛЕОН И ГИТЛЕР И ВЫ СТОРОННИКИ БАНДЕРО ФАШИСТКОГО РЕЖИМА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ РАБОТНИКОВ ЦРУ В СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ.ВАШ БАНДЕРОВСКИЙ НАЦИЗМ УМРЁТ ВМЕСТЕ С ГОСУДАРСТВОМ УКРАИНА.НО МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ..КАК ПОНРАВИЛИСЬ ОНИ БОГДАНУ ХМЕЛЬНИЦКОМУ.ОН ТО ЖЕ ВОЕВАЛ НА ДОНБАССЕ,ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЁ ЭТО ВСЕ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ ЗНАЮТ.ТЕПЕРЬ НОВОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ У ВАС ВПЕРЕДИ ЧЕРЕЗ СЕМЬ ЛЕТ ВОЙНЫ ЖЕЛАЮ НАСЛАДИТСЯ ВЕЛИКИМ УКРАМ ВЫКОПАВШИМ ЧЁРНОЕ МОРЕ И ПОБЕЖДАВШИМ ЯДЕРНОЕ ГОСУДАРСТВО РОССИЯ,,,УБИВАЯ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ ЧТО БЫ ОНИ РУССКИМ НЕ ДОСТАЛИСЬ.

Хаим Зендельбобель

Заткни, мразина своё смердючее еблище! Вы, нациАнал-пидорасы ебаные, просрали страну и теперь визжите, что вам москали в чем-то виноваты!? В 91 году экономический потенциал Украины был равен потенциалу ФРГ и Украина сейчас могла бы быть не хуже Дании или Норвегии, если бы не ваша уёбищная нациАналистская мразь вместе с недобитыми предателями, старыми пердунами из ОУН-УПА, отсиживавшимися в Карпатах. Вы, бляди вонючие, нахуй всё разворовали и просрали, превратив Украину в самую беднейшую страну в Европе, а теперь, пидоры, разглагольствуете о том, что вам москали мешают жить?! У вас, тварей, теперь выход - или сдохнуть нахуй или бежать из страны, как ебаные крысы! Горите в Аду, твари!

Day Walker

Твои слова тебе в обратку

Хаим Зендельбобель

Не получится, т.к. страну просрали именно вы - нациАнал-пидорасы! Что вы сделали полезного для страны? Ни один нациАналист не дал никакого ответа на этот вопрос потому, что вы, твари ебаные, только вредили стране и народу, так что гореть в Аду ТОЛЬКО ВАМ и никак иначе!
🖼

Чио-Чио-Сан

Вы вообще. понимаете, о чём вы говорите и его с кем сравниваете? Гитлер завоевал всю Европу, вероломно, без объявления войны напал на Советский Союз. И вся Европа стояла перед ним по стойке смирно с вытянутой вперёд правой рукой и кричала Хайл, даже пикнуть не смела. Только Советский Союз не кричал, и дал достойный отпор. А вы теперь обсираете Россию. Вы хотите таких же действий, как в 45-м Гитлер? Пожалуйста, вам не привыкать унижаться перед сильными мира сего. Хотя это налицо уже....

Day Walker

Мне трудно с вами спорить я уверен вы работали в архивах нквд и кгб

Эвелина

А Путин нам написал и по телеку и в вовсех СММ сообщил, что он вероломно,нагло начнет бомбить наши города,убивать людей детей в4 часа утра а ведь некоторые семьи в Киеве ,Харькове,,Херсоне ,,Житомире,Овруче,Чернигове праздновали день сов армии ,и чем же он отличается от Гитлера .!?!?!?чем !!?;?!?

Day Walker

Лариса этот пациент не излечим без полезная трата вашего времени

Эвелина

Согласна Day-,

Чио-Чио-Сан

Тогда кричите Хайл и стойте по стойке Смирно, вытянув правую руку вперёд.

Вера Сергеевна-V

))) Эк куда вас понесло ! Но точно не зря только по другому направлению (сами себе ловушку устроили ) : то ,что не добито было в 45,раздел фашистской Германии на две половины проросло -выросло и дало самое злобное наследие -неофашизм со свастикой ,факелами и с повтором той жестокости гестапо ,что наблюдается сейчас на Донбассе ,в Мариуполе ... да и в самой Незалежной ,люди которой стали для нациков пушечным мясом ,живым бронежилетом для спасения своей нацистской сути при бегстве .

Day Walker

Ты давольно точно описала действия русских фашистов

Вера Сергеевна-V

Прощаюсь с вами Только заметить должна : ваша управляемая проплачиваемая крыша приметивна до безобразия по формату :дана команда "ФАС ! на президента " и вы все по команде -кто на что способен меняете характер нападок . Тешьтесь ,пока есть время ,но и благоразумие по усердию -включайте )

Борис Кадников

мы еще не сдохли. а вас в три раза меньше так .что ваш фЮРЕР вас проредил , прикончил каждого пятого .хотя мог бы сохранить страну и людей. а вы для него быдло он выдал вам оружие для самоубийства , превратил страну в руины и все только ради амбиций ,великие говнодавы .продажные славянские обноски . кто вас обижал 35 лет .было слышно москали наши враги мы их разотрем . получили ответку .убедили русских что вы опасны как нация убийц и предателей

Day Walker

Странно звучит от фашистов

Виктория

Так это ваши все, кто тысячами сдается российским войскам, все водовозы, хлебопеки, связисты...все насильно мобилизованные.. и никто не патриот, ни одна мразь не сказала... ДА! я Убежденный бандеровец! Да...героям слава! ...Все мычат и сопли распускают... А как скакали-то!!! Как зиговали то... желто-блактитны наши пропоры, мы не переможны, сабли до горы.... тьфу! погань хохляцкая...

Day Walker

Животное мне приятно слышать что ты славишь Украину

Виктория

Кавоооо????? Ты если обдолбался, то сиди мовчички и не хрюкая...мразь нацистская. Славика нашли? Идиоты.

Day Walker

Животное ты сына отправил в горячий тур ?

Виктория

Упырь, пшел вон! Нечисть.... Каб ты спух, каб тебя яма завалила...Аминь!

Виктория

🖼

Виктория

Хероям сала!))))))))))

Евгений Кобычев

Нет. Тут совсем другие причины этой операции.. Причем о ее проведении попросили сами республики.. И, если немцы грабили население, увозили в концлагеря, то Россия оказывает гуманитарную помощь. И не убивает пленных, как это делают ВСУ.. А украинцы еще и прикрываются гражданским населением. И не дают им выйти из зоны боевых действий., обрекая их насмерть..

Евгений Кобычев

Не пью вообще..

Day Walker

Питерский не пьющий это уже настораживает

Евгений Кобычев

Еще и не курящий и не ругающийся матом.. А так же не ходячий по врачам и аптекам.. .. Теперь очень насторожила???.

Day Walker

Но при этом очень zиганутый правильно я тебя понимаю

Евгений Кобычев

Тебе лишь бы оскорбить человека, совершенно его не зная.. У меня уже взрослые трое детей. Две дочки и сын. Уже два внука и внучка.. В свои 59 лет подтягиваюсь на перекладине 30 раз, 100м бегу за 15 секс и быстрее, полумарафон за 1ч.31мин.. Сильно играю в шахматы и шашки. Так что можешь оскорблять дальше.. А я желаю тебе здоровья и долгих лет!

Да
Давид

Я не понял! хотите что бы мы стали такими как вы Русских называете??? немцы ? немцы? конц лагеря? печи? газовые камеры? выбор по национальности жить вам или умереть как не дочеловеку? авиацией бомбить города прямой наводкой? уводить военнопленных в лагеря для уничтожения? Да? мне ещё перечислить что делали фашисты?

Да
Давид

И вот опять . Вместо пары предложений. Переход на личности оскорбления. Где я соврал? Фото не моё. И что такое? У тя также.

Day Walker

Я не выдаю лицо другого человека за своё

Да
Давид

А я да и что ? Я говорю факты

Day Walker

Пиздобол прячется за личностью другого человека возьми фото собаки оно тебе больше подойдёт. По поводу фактов они могут быть разными смотря кто фактует а истина не изменится

Да
Давид

Не ответил. Ответь на вопрос плизз. Ну смелее. Скопировать если забыл

Злобный Эльф

Не скули, иди в окопы, боец кнопочный, мож за Машку проконаешь, с той или с этой стороны 🤣 солдатикам напряжение надо скинуть. Или в Белоруссии на диване сподручней скулить?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Еще одна падаль укранацисткая визг подняла, подожми хвост, шавка блохастая и скули из под плинтуса. еще на русском языке гутаришь. чё, сучка, мову забыло? мозги Зе отбил.

Day Walker

Рассмешил своим визгом ты меня однако

-Я Мойша, -Не Еврей.

смеется тот смеется последним. твоё последнее будет дохлый визг.

Такой Один

немчуры долго сидели хвост поджав и даже типо каялись .. а теперь снова хвост пушат .... Хохлы упертые ...не покаятся ... только полная дехохлятизация!☝️

Day Walker

Ты наверное плохо пескова слушаешь

Такой Один

🖼 всегда и постоянно

Day Walker

Значит пропустил

Fenix🇱🇹

Когда то немцы кричали : «Зиг… хайль! Зиг… хайль! Зиг… хайль!» ( Победе слава ! ) Вам это ничего не напоминает ???? Так даже ещё «Z” нарисовали .,,..

Day Walker

Как по мне картина маслом все инструменты фашизма и управления массами присутствует в современной России самое интересное что ничего нового они не изобрели

Fenix🇱🇹

Вы правы, но так страшно . Я удивляюсь россиянам , ведь жива же память о 2 мировой войне и о погибших , о том как шёл к власти Гитлер и что потом было . Как сжигались книги , запрещалась пресса , как не угодных ученых , инженеров , врачей , педагогов увольняли с работы , а не согласных с политикой государства в лагерь …. Почему они не видят это все ….

Day Walker

Сам диву даюсь хотя знаю ответ манипуляции с сознанием. На этот вопрос есть ответ и он четко описывается в фильме основанном на реальных событиях «волна 2»

Fenix🇱🇹

Хорошо, спасибо посмотрю

Day Walker

https://sso.passport.yandex.ru/push?retpath=https%3A%2F%2Fwww.kinopoisk.ru%2Fapi%2Fprofile-pending%2F%3Fretpath%3Dhttps%253A%252F%252Fwww.kinopoisk.ru%252Ffilm%252F387388%252F&uuid=556a4bbb-d9c2-4dd3-b4af-4e26fb08796c

Fenix🇱🇹

Спасибо

Юрий Юрий

Бандеровцев, националюг и ОУНОвцев уничтожим. А потом поговорим с вами, может и вас сажать придётся. И мы уже знаем, что 10 лет для вас мало.

Ро
Роман

хохол,зря ты за белоруса выдаешь...твой кретинизм прет из под любой записи и авы...кретин ты от рождения, понял рагулина🤣

... Рус

Однозначно!!! Блин, этих дегенератов 20 лет трахали, а они,как мазохисты - "пУТИН -ПРЕЗИДЕНТ МИРАААА!!! Уряааа!"Долбоёбы!

Day Walker

Путин пидорас

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Любовь Золотарева

Ну конечно. Так и будет. Помечтайте. Может, наконец, до Вас дойдет, что же все значите для себя и того парня.

Николай

Русские люди мирные, войны не желают, просто фашистов не любят. Не надо нас трогать и никто не пострадает.

Day Walker

Фашистов с гранатой трогать нельзя они обидятся

Николай

Мы их расстреливаем не трогая.

Day Walker

🖼Один уже дострелялся

Николай

Россия более гуманно относится к пленным а таких садистов надо расстреливать.

Darkhelm

может и будем, но с запятыми и прочими знаками пунктуации, о которых вусраине, похоже, вообще не слышали

Ел
Елена

Day Walker, закрой свой поганый рот, националист дерьмовый.

Darkhelm

мой блэднолиций друх, а ты откуда взялся такой защитник обездоленных, убогих и умолишённых, с щеневмэрлой?

Darkhelm

ты сейчас сидишь на этом изделии?

Darkhelm

тю, да ты прокладочник )))))) конечно после такого дилдо из жопы-то хлестать будет дай бог, это ты что ли своим всем простыни красил?

Darkhelm

чего заглох, змагар? вазелин потерял?