Legião Dos Sábios

Почему я не люблю футбол? Почему я не люблю сидеть с пивом перед теликом и смотреть футбол, как все нормальные мужики?

Ответы
Валерий

я то же не люблю смотреть футбол с пивом в руках. потому что я живу игрой и мне нет желания отвлекаться на всякую ерунду. я и играть люблю в футбол. а вы просто не правильно росли. значить у вас в детстве были другие увлечения

Валерий

да лет 30 назад

Legião Dos Sábios

Если хотите понять, с кем вы разговаривали, то прочитайте первую главу.

Валерий

хорошо просмотрю. я так понял вы потомок пана Володыевского

Legião Dos Sábios

Я потомок Едигия.

Валерий

замечательно. а моя фамилия с ассирийского переводится как дающий веру. то есть принадлежу то же к не простому роду

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что имеете собственное мнение а не то что всем накручивают, вот к примеру я люблю балет но это же не значит что я должна кричать об этом на весь город бегать с пуантами на древке

Legião Dos Sábios

Меня почему-то не раздражают люди .которые любят балет, хотя и к балету я равнодушен.

Legião Dos Sábios

болельщики футбола - это плебеи

Татьяна Тышкевич

Значит Вы не относитесь к категории "все нормальные мужики".:)

Любовь Илюшкина

Может потому что вы нормальный в своей ненормальности?)

ОК
Ольга Конюхова

Не переживайте, совсем чуть - чуть осталось.

Яна

Может Вы не нормальный?

Legião Dos Sábios

У меня атрофия стадного чувства и гипертрофия индивидуальности и как следствие я равнодушен к футболу и прочим видам массового спортивного шоу. Со мной что-то не так?

Яна

Тогда с Вами почти все не так))))

Legião Dos Sábios

У меня богатый генофонд. )

Яна

👍

Валя Бомм(Даудерих)

так это же отлично

Legião Dos Sábios

У меня атрофия стадного чувства и гипертрофия индивидуальности и как следствие я равнодушен к футболу и прочим видам массового спортивного шоу. Со мной что-то не так?

Александр Лисунов

Родились таким.

Legião Dos Sábios

У меня атрофия стадного чувства и гипертрофия индивидуальности и как следствие я равнодушен к футболу и прочим видам массового спортивного шоу. Со мной что-то не так?

Александр Лисунов

Да все нормально, просто вы такой.

Де
Дездемон

Ненормальный...)

Татьяна Сердюкова

))) нет интереса

Аличка

а я люблю

Legião Dos Sábios

У меня атрофия стадного чувства и гипертрофия индивидуальности и как следствие я равнодушен к футболу и прочим видам массового спортивного шоу. Со мной что-то не так?

Аличка

точно

Луиза Котельникова

взаимно

На
Наблюдатель

брат!!