>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не будь зимы - мы бы так не радовались скорому приходу Весны..? 🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Фрагмент из моей будущей книги -"Одесские высказывания и анекдоты" - АБРАМ ПОДНИМАЕТСЯ К СЕБЕ НА 2 ЭТАЖ. НА ЛЕСТНИЦЕ СИДИТ КОТ С ПОРВАННЫМ УХОМ. НУ И ШО? МАРТ НАСТУПИЛ И ТЫ ОПЯТЬ ПОДРАЛСЯ? МЯ-У! ИЗ-ЗА БАБЫ? МЯ-У! НУ, ХОТЬ ХОРОШАЯ? - "ДА, СУКА ОНА ПРОДАЖНАЯ! " АБРАМ ОТ УДИВЛЕНИЯ ЧУТЬ НЕ СКАТИЛСЯ С ЛЕСТНИЦЫ!"

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно
как жутко засрана Отчизна !"

Пётр Касьян

Было бы ненастье, да дождь перестал,
Родила бы Настя, да он не стал. Вот так всегда в нашей жизни.😎🌷

Александр Федянин

думаю радуемся не весне,а хоть какому то положительному изменению в жизни,возрождению надежд

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже верно

Евгений Мурашов

весне, особо и радоваться не приходится! грязь, говницо вытаивает! ЛЕТО, сразу, бех весны!

Роман Арафат

Приход Весны радует тем, что уменьшатся финансовые расходы, в том числе и коммунальные.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) ну иногда и совпадают "пазлы"

Роман Арафат

Так вот чтобы они совпадали всегда, необходимо проявить инициативу и собрать эти пазлы, даже если они не совпадают

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы собираете их?

Роман Арафат

Иначе они соберут меня

Георгий С.

Люди вечно чего-то ждут,то НГ,то весну,то лето...радуйтесь каждому наступившему дню!!!

Георгий С.

А где вы живёте,интересно?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

около Крыма

Георгий С.

Понятно...тогда конечно!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...вот как то так..

Сергей Ермаков

Кабы не было зимы
В гоpодах и сёлах,
Hикогда б не знали мы
Этих дней весёлых.

Sergei

Не будь болезней, - мы бы так не радовались скорому выздоровлению.🤔

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Логично)))))

Anatolij Dridzo

И не жалко будет потерять такой прекрасный белоснежный покров?

Anatolij Dridzo

Да.

Ир

Тема дня: батл между "Guerra MORGENSHTERN" и "Manana Tim3bomb"...🙂✌️

Алексей

Так это давно уже замечено .

V-Враг Незалёжности - Z

да ладно.у нас трава зеленая,а всеравно ждем весну

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..у нас тоже зеленая))) и подснежники цветут

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю!!!🤗🤗🤗

Виктор

🖼

Лев Дувидович Перкис

Надо же умнеть находить причины для радости.

Веретин Никитуся

Я радуюсь одинаково, всем временам года

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И правильно делаете

Vladimir Rakivnenko

Не будь Земли - вообще не жили бы... ))

Михаил Андриянов

А у Меня Всегда Весна В Душе и Теле!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И это замечательно!!

Ти
Тимуровец

То что на картинке до весны далеко.

Erzhan )))

я бы женился на тебе-что тебе зима