Gulnara Orazgeldieva

Позвольте каждой ошибке научить тебя великому уроку:каждый закат - это начало яркого и большого рассвета.

Ответы
Lonely Wolf 47

Обычно по этикету обращаются к незнакомым на Вы а что Вы запротоколировали считайте своей удачей

Fuad Guliyev

— Боже мой!!! Как тесен мир, как тесен! - радовался врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день..

Руслан Булаев

не всегда срабатывает,если брать в целом закат приходит,тогда когда ты его совсем не ждешь

Hamdi Aykut

Salam. Gülnara. Tlf + 45 24210740. Denmark. Kopenhag. Whatsaap. Viber. İmo. 🇩🇰 Tlf + ALANYA. ANTALYA. TÜRKİYE. 🇹🇷 Tlf + 90 5344518113

Виктор Онищенко

Опыт-Это лучший учитель,берет правда дорого,зато объясняет доходчиво.

Гордеев Слава

Так и с ума сойти можно. Не люблю рассветов: спать хочу

Данатар Мамедов

Привет Гульнара ! К чему хочешь меня научить ?

При Свитая Дева Мария

ой что то я заждалась этого рассвета

ДА
Давид Атаханов

😘👍👍👍👍

Евгений Селиванов

А фото с улыбкой слабо

Евгений Селиванов

Спасибо, а то одни ковычки. Чтото друг мой фото у вас мало

Gulnara Orazgeldieva

А Ваши то где?

Gulnara Orazgeldieva

Так ждём же

Евгений Селиванов

Комп где фото в ремонте телефона твоего друг нет выслал бы на вацаб

Jeka Boqdanov

Nenado nadeyatsya nado stremitsya !!!

Ералы Куспанов

Орысша тусунбеймин

Анатолий Беляев

как бы вас удалить ?

Николай В

Если ночью не .......

Александр Моренко

золотые слова

Бактыбек Абдулдаев

да, согласен

Николай Куконосов

это грабли

Viktor Bakunov

согласен

Ботир Джумабоев

согласен

Данатар Мамедов

Salam Gulnara !

Gulnara Orazgeldieva

утро доброе

Данатар Мамедов

Привет Гульнара ! Всегда рад с тобой общению и надеюсь будем хорошими друзьями ,☺️