Непутёвый Провокатор

Почему кацап🇷🇺 не пошёл власть свою менять ? а пришёл украинцев🇺🇦 убивать ? Видать его пропаганда не тому учила. Эту фразу даже в школьных учебниках цитировалась в качестве высказывания. Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет Эта участь каждого чмобика🇷🇺 кацапского ждет в🇺🇦

–3
Ответы
Юл
Юлия

Это вы наши земли взяли в аренду, дань не платите, позволяете себе похабное поведение и уходить назад на свои земли не хотите, вот что с вами делать то?

Василий Толстихин

да весь мир видел как хохлоёбы Мариуполь отстояли,теперь вот в Соледаре кучу дерьма оставили....меч то продали ублюдки

Br
Brutik

Не с кем говорить!Путлер разбудил в русском народе самые подлые черты и превратил россию в зомбиленд.

Ма
Маша

Чему радуешься, хохол?Смертям? Только и умеете, что слова коверкать Инфантилы во всём.

Ма
Маша

🙄

Константин

Мной оставлено там под видео 2 коммента. А он их удалил.

Ма
Маша

Да пёс с ним

Непутёвый Провокатор

он не Маресьев не доползет

Ма
Маша

Ты точно доползешь

Владимир Б

Что-хреново в салорейхе? Хрюкни ещё раз..Жду...

Владимир Б

Хрюкнул Хрюкни ешо...Жду!

Луиза Котельникова

Я тут у орангутана комменты зачиталась

Tp
Tpикcтep

А в итоге хохлы удобряют чернозём .

Tp
Tpикcтep

По русски пиши , не люблю я вашу мову 😂

Непутёвый Провокатор

умничка , еще володя в мавзолей не лег а ты знаешь слово " мова " 🤣

Tp
Tpикcтep

Ваш Володя ляжет явно не в мавзолей 🤣

Николай

Это не ваша война

Непутёвый Провокатор

нормальный люди помогают оружием Украине защитится от зомбированых кацапов , ты видел нациста ?

Николай

Скажи пожалуйста, в какой момент кацапы вдруг стали зомбироваными? Может в тод день когда хохлоголовые братья скакали скриками ,,москоляку на гиляку,,? Ты реально считаеш что все проблеммы от того что у кого то крыша поехала? Советую не искать дурачков в проблеме. Тут завязаны серьезные интересы серьезных людей.

Непутёвый Провокатор

"москаляку на гиляку" 13 - 14г студенты митинговали за вступление в ЕС. янукович хотел сдать украину москалям а не вступ ЕС

Николай

Януковичь играл свою игру. Вступление в ЕС на тех условиях были Украине невыгодны. Януковичь выторговывал лучшие условия. Сильная Украина западу ненужна. Как и сильная Россия. Ну Порошенко подписал и что? Получили кучу ограничений по квотам экспорта. А что бы из енилось если бы дождались следующих выборов? Скока там? 3 месяца терпения нехватило? Выбрали бы своего Порошенко. Так же бы все подписал. И Крым был бы вашим и войны бы небыло. Кому хуже сделали?

Непутёвый Провокатор

кремль кругом хочет править , сейчас в Грузии права качает , не чего не получится у москаля

Николай

Кремль в Грузии? 😀😀😀

Николай

На чьей стороне выступил кремль? На стороне законного правительства или манифестантов? Кстати, Зеленский поддержал демонстрантов, чем разозлил правительство Грузии.

Андрей Мацнев

У вас нет погибших?

Валерий Егов

А кто это?

Непутёвый Провокатор

Маресьев , полет к могиле своей

Валерий Егов

Герой.