На
Надежда

Настроение :иди поссорься со всеми, наговори лишнего, сожги все мосты. Я: зачем? Настроение : ну надо.)

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

...сориться и вызвать негодование можно у тех у когодуша есть - откуда она у потребителей...

Во
Водяной

- Вы в образе Феи зачем?
- Я добрая!
- А почему с топором?
- А что-то настроение плохое!

Татьяна Варакутина

Ссориться? А зачем? Что они то вам плохого сделали? Разберитесь лучше с собой.

На
Надежда

Вот что значит забыть приписать к вопросу слово Шутка))) просто мало кто понял иронию)

Татьяна Варакутина

а при чём здесь шутка? Шутку видно сразу. А здесь , будто бы у человека крышу сносит вообще..

Александр Максимов

Ну настроение это понятно- мелкая, злопакостная душенка!!! А вот Я - это хтось?

Александр Максимов

Таки это похоже на совесть, - Голос идущий от Бога к вашей душе!!

Yurii Stepanov

Настроение поменяется- а мосты, уже навряд ли построишь,даже если захочешь.

На
Надежда

не захочу, сжигать надо те мосты, которые хочешь, просто тянул до последнего)

Я-За Тобой

извини,прочиталось "поссысь со всеми...."не ну прочитается же блин....😐

Ва
Вадим

Отрывайтесь на ближних(Надежда-имя то какое) и воздасться вам по заслугам.

Роман Селезнев

Правильно....уходить надо красиво....чтобы больше в гости не приглашали!))

Роман Селезнев

И правда, что это они все хорошо ко мне, да хорошо.... Как то странноватое это!) Что-то хотят видно от меня)

Ивник Ивников

Женщины, за собой мосты НИКОГДА не сжигают. Это делают только мужчины!

На
Надежда

Для того чтобы сжечь, надо построить

Ивник Ивников

Так женщина, вечный строитель этих мостов!

На
Надежда

Тогда простите какое право вы имеете портить чужое имущество)))))

Ивник Ивников

Увы....... дама их для этого строит.

На
Надежда

Нет, дама строит их не для этого))

Ивник Ивников

Да, не для этого. Но подразумевает, что придётся сжигать.......

На
Надежда

А для это вы и нужны)))) Помочь нам этого не делать, а не для того , чтобы сжигать самому

Алексей

А слабо в областную администрацию обратиться по какой-либо проблеме?

На
Надежда

Обращалась, но в полном рассудке)))

Алексей

А у меня практически разборки были.Но где -то даже мирно закончили.

Cviyатыiy Гнэзд

Первое правило бойцовского клуба никому про него не рассказывать

Pavel Arefyev

у тебя эмоции в минусе.... Через 28 дней повтор... Запомни и проверь

На
Надежда

проверила много лет назад еще))) и держу под контролем)))

Сеня Семеныч Горбунков

это что за хрень такая- не дают задать вопрос мол уже один задал?

Николай Хабаров

Наверное затем чтоб потом попытаться заново построить мосты

Би
Бирюк

Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: ну и хрен с ним!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Надо, так надо, ссориться начни с него (с настроения)...😉😁

Пе
Петр

Вот и я вчера... - всё спалил, всё разрушил... Просто наболело.

Пе
Петр

Сегодня ? Тяжелое послевкусие...

На
Надежда

ну ничего, время всё расставит по своим местам

Пе
Петр

Это так. Только жаль, столько времени ушло в никуда...

На
Надежда

За приобретенный опыт цена порой бывает высока

Он
Она

мосты сжигать нельзя, всегда должен быть путь для возврата

Он
Она

не известно, куда дорожка заведёт

Он
Она

например, уходя с одной работы на другую, никогда не ссорюсь. ведь, всегда лучше. там, где нас нет....а вдруг не лучше

Гафур Камалович Карамов

ой Надежда,Надежда..давай ка живем с добрыми намерениями....

Николай Дубровский

Здря! Захочешь поругаться.... а не с кем..... 😜