Вика Иванова

Я, хоть и южанка, давно полюбила здешние, дальневосточные зимы – снежные, морозные, настоящие, русские!
🙂❄❄❄👍👏☃️ А вы?

Ответы
Александр П.

Я родился и не в тёплых краях и не за полярным кругом,но отношение к нашим морозом интересное.С одной стороны люблю зиму и снег,с другой не люблю долго находиться в мороз на улице.Трижды обмораживал пальцы,но зима-самое любимое время года.

Вика Иванова

Ясно! 🙂🖼

Ванюшин Вениамин

На Дальнем Востоке русские появились только в 18 веке ,а начали строить города в 19 . И откуда взялись там зимы русские ,из-под рязаньщины что ли ?

Ванюшин Вениамин

Историю ,моя госпожа ,надо учить

Alexandr Tokman

терпеть ненавижу зиму со снегом и холодом. тем более дальневосточные. имел сомнительное счастье зимовать в сов.гавани разок. ну его нафиг!

Александр

Самые красивые поля когда цветут. такого разнообразия нет у нас больше нигде. А когда черемуха зацветает вообще отпад.

Serg

Я геолог, и полюбил Дальний Восток) Зимой тайга очень красивая! А в солнечные дни она еще и красиво искрится!

Вика Иванова

Ага! 🙂👍👏❄❄❄🌞

Людмила Канивец

У меня наоборот. Я дальневосточница, а живу на ЮБК и очень скучаю за зимними морозами и снегом!❄️🎄⛄

Насима Костикова

Правильно!!! Зима и должна🤝👏🤗❄️☃️ быть зимой настоящей, у нас на Урале так и есть!!!

Насима Костикова

Сказочно как!!!

Вика Иванова

Хорошо, что зимы есть на белом свете - ими хорошеет Матушка-Земля! 😀❄❄❄

Насима Костикова

Да, без зимы никак, и Новый год уже не тот😁

Вика Иванова

Ага! 🙂👍👏🖼

Насима Костикова

Спасибо!!!

Толя Попов

😉...........я там служил.... были зимы....ааще без снега....голые коричневые сопки👈👉

Вика Иванова

И что?

Толя Попов

плакали☝️😩

Вика Иванова

Кто?

Толя Попов

мы.............солдаты😳

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отвезите меня на дипхауз--надо веру сменю -подальше от зимы холодов и комаров !!

Татьяна Землянова

А я сибирячка- обожаю зиму. а летом стараюсь попасть на Дальний восток.

Вика Иванова

Класс! 🙂👍👏🌹

Татьяна Землянова

этим летом хочу попасть на Сахалин- я там родилась в г. Холмске- моя мечта- я думаю. все получиться.☺️

Вика Иванова

Конечно! 🙂👍👏🌹

Батыр Худайгулыев

Побывать бы сначала там, а потом можно было бы решить, люблю или нет

Вика Иванова

🙂❄❄❄

Александр Чайка

я давно здесь живу==север Хабаровского края там где проходи БАМ

вч
валентин чехов

Бывал,работал на БАМе.Подмосковные зимы в былые времена лучше.

Вика Иванова

Я в Хабаровске!

вч
валентин чехов

В Хабаровске плавал по Уссури с симпатичной девушкой

Vladimir Leonov

лицо кавказской национальности или просто родились на юге?

Lana =======

А я люблю тепло. Но каждое время года прекрасно по-своему.

Бабайкин Юрий

Я пожил в Астане 3 года и одолел зимой🥶сам Алмаатинец👆

Нурия Шагабиева

Я вообще в Якутии выросла, там морозы зимой до -60 😁

Геннадий Коновалов

Дальневосточные и русские, как такое может быть?

Вика Иванова

Что непонятного? 😳🙄🤔

Геннадий Коновалов

Всё непонятно.

Вика Иванова

Вы - балбес? 🙄🤔

Геннадий Коновалов

Допустим, объясните, как связано дальневосточное и русское?

Вика Иванова

А по-вашему, здесь одни нанайцы и якуты живут?!? 😳

Геннадий Коновалов

Здесь и китайцы живут, и корейцы, японцы, американцы и даже такие американцы которые русские.

Св
Светлана_Светлана

Как то всю зиму в Приморье протусила наездами.

Вика Иванова

И что?

Св
Светлана_Светлана

Весело было гоняла по району, тарилась морепродуктами.

Владимир Чигарев

По молодости любил, но разлюбил. Лучше тепло.