Kz710Kg

Есть ли у вас симпатии к Южанам и Южанкам?

Ответы
Сергей Окнещела

А что у южан что-то не так??? Роги растут или глаза на затылке??? Или вы сами думаете что вы особенные??? Думать вы можете что угодно, но спешу вас разочаровать! Вы такие-же как и мы люди живущие на севере Казахстана! Вы не хуже нас но и не лучше нас! Дураков везде хватает!!! Один мудрец сказал : Нет плохих наций ,есть плохие люди!!И я с этим согласен!А вот вам бы я посоветовал такие вопросы не задавать, а то будет как на Украине... к сожалению!

Kz710Kg

Советы ваши оставьте себе

Kz710Kg

И при чём тут нация?

Аслан Эйвазов

Любовь Вотинцева
Ты сейчас конечно уже спишь,наверное сопишь тихонько,как ребёнок.а я пишу короткий этот стих,в полночный час,любовью окрылённый..вот именно,как будто крылья за спиной,взмахнуть и очутиться рядом,побыть ну хоть чуть-чуть с тобой,для счастья видит Бог,больше и не надо...чтоб только знать,всё хорошо с тобой...ты спишь и улыбаешься чему то...и для меня нет радости иной...что нужен я тебе,а ни кому то....

Kz710Kg

ЗДОРОВО АСЛАН, СПАСИБО!!!!

Аслан Эйвазов

Счастье тихо,на носочках,постучит в окошко...
И приятной гостьей,погостит немножко.
Ей налью я чаю,с лаской и ромашкой,
-Где же пропадала,ты моя бедняжка?
Мило улыбнёться мне на это Счастье,
-Людям разносило я своё участье:
Им дарила радость,звонкою капелью,
Землю укрывала нежною постелью.
Многим согревало душу от потери,
Для меня открыты были окна,двери...
Я дарила счастье и любви немножко-
Всем меня хватало,прочь прогнав ненастья.
С солнечным теплом и к тебе пришла я,
Радужным ковром дом твой украшая.
Счастье улыбнулось,засияло светом,
Тихо встрепенулось и исчезло где-то...
Лишь одним мгновеньем щедро одарило,
Наполняя душу,чтоб тепла хватило,
Верю,что когда-то снова постучиться,
Мне в окошко Счастье,чаю ,чтоб напиться.

*лёля* *я*

Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Алексей Храмшин

У меня в классе (это было очень давно) были представители почти всех республик советского союза. И даже мысли не рождалось различать одноклассников да и вообще людей по национальному признаку. Есть хорошие люди и соответственно плохие.☺️

Лео Г

Желаю крепкого здоровья,
Чтоб не висела тряпкой грудь,
Чтобы массаж хоть раз в неделю
Тебе бы делал кто-нибудь.
И рано утром на рассвете,
Когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник, будь он проклят,
А дикий се*с тебя будил!

Kz710Kg

Дай Бог!!!! Спасибо!!!

Лео Г

Тебя, принцесса, поздравляю
И в праздник женский пожелаю
Три тонны счастья, сто — веселья,
Отметить супер, без похмелья!

N...... S.........

Не важно какого цвета кожи у человека, главное что бы в душе оставался человеком! Среди всех наций существуют хорошие и не очень симпатичные и так себе, но есть и такие что не зашто не завелась бы встречаться с ним вновь!

Kz710Kg

Всякое бывает

Илья Северов

У меня симпатии ко всем хорошим людям, нациналистические и рассовые предрассудки свойственны лишь людям с комплексом неполноцнности, но приезжая в гости в чужой город или страну, надо помнить, что ты не дома.

Kz710Kg

Исчерпывающий ответ с комплексом неполноценности....

Илья Северов

факов

Kz710Kg

очень приятно познакомиться

Илья Северов

Не вопрос

Палыч Своеобразный

А в чём разница "южанка", "славянка" и прочее!?!?!? Главное что бы человек был хороший!!! а остальное я считаю это ШОВИНИЗМ!!!!! и к стати, на Вашей "аватарке" не земной красоты девушка)))))

Kz710Kg

СОГ-ЛАС-НАААА

Палыч Своеобразный

Удачного, мирного и спокойного Вам времени суток)))))))

Kz710Kg

С "Главное , чтобы человек был хороший""!!! ... и с " на Вашей"аватарке" не земной красоты девушка"!!!)))

Kz710Kg

Спасибо и Вам УДАЧИ!!!

Марат Жаунбаев

Юг это всегда конкурентная среда.и менталитет наверное отличается от северян.Но здесь очень отзывчивые люди и я это очень люблю.И дай Аллах им всем процветания.

Владимир Абрамов

У меня глубокие азербайджанские корни. Прапрадед моего прапрадеда эмигрировал из Азербайджана. Может у меня такая неприязнь, когда ругаются матом по матери.

Tu
Tutby

обычно испытывают наибольшую симпатию к подобным себе. Вероятно это безопасно с точки зрения животного мира. Но в жизни человеческой бывают и исключения.

Мухтар Кульджатаев

Знаете вопрос южанен или северянин по моему это не правильно, симпатию надо завоёвывать душой а не регионом, Каждая в своем роде симпатичен для кого то

Kz710Kg

Знаете Мухтар, так то оно так, НО ЗДЕСЬ ВОПРОС ИМЕННО ТАК СТОИТ......

Мухтар Кульджатаев

Ну знаете!

Kz710Kg

Агааа!

Мухтар Кульджатаев

У меня тетя вышла замуж и живет в городе Шымкент, ну и её дети мои братия сестра родились там же, и как я могу сказать что у меня нет симпатии к ним

Kz710Kg

Ясно

Сергей Окнещела

К южанам отношусь нормально к южанкам тоже , если вы имеете в виду мусульман то у меня первая жена была казашка и у нас есть дочь и уже внук! Внуку 9 лет!!!

Murena Homeaq

В общем нормально. Они конечно трудолюбивые, но их стремление просачиваться во все сферы жизни, не всегда при этом заслуженно мягко говоря не по душе,

Kz710Kg

поняяяятно

Murena Homeaq

это южный🤔 соц-опрос?🌷

Kz710Kg

Это - obsuzhday.com )))

Murena Homeaq

и?

Игорь Иванов

Они-обычные люди.К кому-то есть симпатии,к кому-то нет.Какая разница,откуда Вы?Будете человеком,я и Вас полюбить могу.Кровь у нас у всех одна-красная

Aleksandrъ

Симпатия К Буряад Монголом ,Монголия нравится,и культура традиции нравится . Но не переношу Турцию. Туркам как и весь арабский мир верить нельзя .

Д7
Дмитборисыч 777

нет нету. а зачем мне симпатизировать им!? у меня собственно и к вам нет симпатии опять же почему она должна быть? вы это просто картинка в онлайн.

Kz710Kg

Велика потеря😂😂

Kz710Kg

А вы это СЛЕД от картинки в онлайн.

Д7
Дмитборисыч 777

это так и есть!

Сам Андерс'н

Ко всем добрым людям отношусь по доброму в независимости от национальности.Впервые в России столкнулся в объявлениях настоящий расссизм.

Максим Кисеев

Я сам с Юга России и что должен ненавидеть тех кто севернее или восточнее живет???Нет плохих наций есть плохие люди,но они еще не вся нация

Alexander Titov

Все нормальные люди всегда нормальны!И нация здесь не причем!Но вот одно меня смущает все ненавидят Русских,а на заработки едут в Россию!