Татьяна Павлушина

Мужчина может быть абсолютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, умен, интересен в разговоре и может уметь подать себя так, что внешние данные уходят на второй план. Самые сексуальные мужчины - далеко не красавцы.....Встречали таких? Я встречала...

Ответы
Александр Романов

Огонь решила развести я вновь,
Сдуваю пепел прошлых чувств. Остыло
Все, что когда-то было сердцу мило,
Что свято принималось за любовь…

Дыханьем жарким угли разожгу,
В них, рдяных, теплится еще надежда-
Любовь жива, безмолвна, и безбрежна
Лишь света ждет на сонном берегу.

И будет страстным пламенем гореть
Огонь любви - все мысли поглощая,
Два сердца снова к жизни возвращая,
Изломанные души лаской греть.

А коль огонь разжечь я не смогу,
То бережно возьму тепло в ладони,
И в сдавленном любви тревожном стоне
Услышишь ты горячую мольбу…

Юрий Дударев

Нет не встречал за частую страшные мужики, это быдло которым не чего терять, очень редкая порода мужчин которые не обладают внешними качествами но берут харизмой, умом, поступками. Таких днем с огнем не найти, по этому попадаются редко и среди друзей и среди людей.... Как правило регалии современного мира, требуют от всех быть красивыми, это накладывает отпечаток на общество и зачастую страшные с очень безумными комплексами не полноценности.

Atan Veon

когда мои родители познакомились, а отец мой как раз не из красавцев (на фото в молодости конечно ужс какой-то. кучерявый, очкастый, невысокий гном с абсолютно ассиметричным лицом), очаровал маман именно своим интеллектом. сама маман рассказывала, что сначала хотела уйти, когда их познакомили, но потом изменила свое решение, когда он начал говорить. такие дела.

Татьяна Павлушина

вот-вот....и я об этом...

Шкавир Эзот

да это всегда это так, ничего удивительного, другое дело - так называемая некрасивая женщина, но если её внутренний мир обалденный... то... жаль, что большинство мужчин клюют только на глупых красоток, пялящих к их взгляду свои колени, а не душевные качества

Леонид Шестаков

и вообще мозгу надо думать, чтобы ноги не заплетались, руки не расслаблялись, живот не урчал, чтобы весь второй план был удовлетворён, тогда его не уронят на асфальт и не принудят взрываться от неприличных желаний....🧐😄

Пан Стефа́н

Да, преподаватель был такой. Внешне очень красивый и предмет знает прекрасно. Голос прекрасный, читает лекцию не быстро и не медленно, а именно как надо. Девчонки ходили только на него посмотреть. )) Но ДЦП.

Че
Чебуратор

Харизма и веселый нрав порой важнее красоты. Мужчина не должен быть красавцем. В первую очередь он должен быть мужчиной и поступать как мужчина. Что толку от красоты если мужчина трус и нарцисс

Сергей Лошкарев

о какя вы умная то. А ведь всё дело в том.что красавцам ум не нужен . их и так разбирают. А вот вторым приходится приложить не мало усилий.что б доказать обратное,что он намного интересней и лучше.

Тамара Цццц

Хотелось бы. И вы правы. Приторные красавцы, которые считают, что их и так все любят избалованы вниманием женщин. На самом деле редко, что из себя представляют, особенно в сексе

Татьяна Павлушина

Ой....как все неправильно у нас...

Тамара Цццц

Да, вот так

Тамара Цццц

Конечно глупо

Ольга

ну абсолютно некрасивых нам не надо (зачем нам страшные дети?), но красавчиков не люблю. Мужественное лицо, умные глаза, ласковые руки, мужская харизма. У меня такие.

Валентин Романов

Впечатление о красоте Формируется обществом в котором проживаете. Физиологическая потребность может далеко не соответствовать внешнему сравнению.

Лена

Согласна. Красота мужчины - вещь бесполезная. Но и женщина красивая, но пустая, глупая и неинтересная в общении тоже не пользуется большим спросом.

Александр Бажан

К стати-и женщины такие есть. На сколько Вы понимаете-не красивых женщин нет. Лично я в больших случаях обожаю женщин с душой и внешностью.

Се
Сергей

Так ведь главное - разум, а не внешняя красота. ) Внешняя красота лишь как дополнение к красоте характера, к душевной и духовной. )

Izabella Khrush

Все правильно. Дело не в форме, а в содержании. У меня мой дорогой муж не красавиц,, с отсутствием глаза, но он золотой человек.

Василий Пинясов

Я не такой, кого ты встречала, но знаю. таких удержать - усилие. Себя сделать таким. Но в зеркало оно не умеет смотреться.

L….

Это называется харизма!!!! Внешность шелуха!!! Я видела много красавчиков! Которые как шоколадный заяц! Внутри пустые

Valentina Pakshina

Вы правы! При общении бывает обнаруживаешь такое обаяние, что не замечаешь никаких изъянов во внешности!👋❗

Ta
Tatyana

Так мы все влюбляемся не в картинку,а именно в личность! Это в 16-18,люблю не могу и красивого и сексуального подавай!))

Алексей Алексеев

....честно говоря....никогда не интересовался мужчинами.......разве только, если не выступают за мою любимую команду....