Татьяна Павлушина

Мужчина может быть абсолютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, умен, интересен в разговоре и может уметь подать себя так, что внешние данные уходят на второй план. Самые сексуальные мужчины - далеко не красавцы.....Встречали таких? Я встречала...

Ответы · страница 7
Александр Beatles

Здесь?

Ир
Ирина

Тоже.

Сам Андерс'н

Где?

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Cviyатыiy Гнэзд

Я познакомился на сайте с небритым толстым мужиком.
Пришел на встречу, там - блондинка.
Обмана полон этот Мир

Алексей

и?

Георгий

И?

Георгий

Это уже не мало, тем более, что из памяти не уходит, свою работу выполняет.