Дедушка Старенький

Хотите войны с НАТО? 🖼

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хочу, потому что пора его вместе с ЕС уничтожить, и это сделать можно быстро, при одном маленьком условии-не жевать сопли. Представьте, во время Великой отечественной думали, ах там немки пострадают. И ДА, А СЕЙЧАС ВОЙНА С КЕМ? С Украиной, да ну, 40 стран НАТО против России. Что должно случиться, чтобы в Кремле хронический насморк закончился?

Юрий Юрий

НАТО слабая армия. Потому, что армия которая десятилетиями не воюет - деградирует и не умеет воевать.

Qqqq Qqqqq

там войны то минут на 30, единственное неудобство это года на 2-3 легкая ядерная зима будет

Андрей Толстый

да, да, лёгкой..
не забывай только про "мёртвую руку", они сильно держит за жабры всё нато.

Sonam Deс Мврл-Свк

тот ответил за две секунды , у вас видно одна школа спец подготовки и тот так же сказал не нуждается в пенсии

Sonam Deс Мврл-Свк

принято

..

Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь. Есть такая русская пословица.

Дедушка Старенький

Украинская.)))

..

Увы, сейчас старательно идет разграничение русского и украинского.

Дедушка Старенький

Что довольно глупо. С обеих сторон.

..

Хорошо работают американские аналитики.

Дедушка Старенький

Да. Это торжество их политики.

Василий Толстихин

а ктожь её не хочет,только и вы уж приходите...

Бо
Бока

Что ж они Вьетнам не победили? Пи..ды получили

Михаил Цветаев

😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Бо
Борис

Послушай лучше Мудо---Яшу Кедми.

Дедушка Старенький

См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=128&t=6369#wrap

Alex Dark 🇷🇺

мы уже с нато в закуси по факту

Дедушка Старенький

Но не в войне.

Эвелина

Сохранила себе на страничке

Дедушка Старенький

Нормально. Под дождем совсем не долго.

Эвелина

Сыро и неприятно лучше под солнцем

Дедушка Старенький

Конечно! Хотя небо без туч мне тоже быстро надоедает.

Эвелина

Ну, кому что )))

Виктор Орлов

США его скоро уничтожат.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не мути тут всякую дичь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Алёна! Он прав. Они сдадутся быстрее, чем мы до военкомата дойдем.... 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже мне вояки

Людмила Канивец

Никакой войны не хочу!

Анатолий Паулкин

Мы уже с ним воюем

Кс
Ксения

а Ната в курсе?

Сергей Остёрский

Патамушта НАТО сильнее России в разы.

Дедушка Старенький

Да. Но не так расторопно.

Михаил Брежнев

Пиздобол!😄

Конь Впальто

👍🤣