Рамиль Мингазов

Кто скажет, когда началась отечественная война?

Ответы · страница 2
Лилия С

какая?1или2

Рамиль Мингазов

Нет отечественная, ни мировая.

Лилия С

22 июня 1941 года в 4 часа

Рамиль Мингазов

Отечественная война началась в 1812 году между как вы уже поняли Царской Россией и Францией.

Оля Горецкая

Какая?

Рамиль Мингазов

Вы имеете ввиду по счету или как?

Рамиль Мингазов

Ну, я знаю две мировых 1914 г. и 1939 г., а также Великую отечественную войну 1941 г.. что касается отечественной войны я имел ввиду войну 1812 года и скорее всего вы об этом знаете и может быть по более меня и даже в деталях.

Украинец Из России

КАКАЯ?

Рамиль Мингазов

Да их две, одна отечественная, а другая великая отечественная.

Ибрагим

давно

Рамиль Мингазов

Правильно давно, а точнее если можно.

Ибрагим

не помню точно.............

Рамиль Мингазов

Ибрагим, спасибо тебе за ответ. Ты извини конечно, не хочу казаться там заумным. То, что ты не знаешь, это не порог, это нормально. А вот если нет желания постигать новое или как я ее называю, способность принять новое СПриН, то вот это надо стараться исключать из жизни. Человек не ищущий познать нового становиться закостенелым, мыслит шаблонами и стереотипами, а значить будет делать ординарные поступки и оставаться в рамках этих шаблонов и стереотипов. Я думаю, что ты можешь изменить свою жизнь познавая и принимая новое. С уважением, Рамиль Мингазов

Марина Б.к.в.

1941 г.

Рамиль Мингазов

Это Великая Отечественная Война началась в 1941 году.

Gulnar Sadikova

1941г

Рамиль Мингазов

Гульнар, я рад за вас, но вы наверное знаете о поэме Лермонтова Ю. "Бородино", которая посвящена этой битве под Бородино. Вот это есть посвящение автора этой войне, т.е. отечественной 1812 г. между Францией и Россией.

тт
татаева татаева

1941.

Рамиль Мингазов

Это Великая Отечественная Война началась в 1941 году. А Отечественная?

Ва
Валерий

Рамиль Мингазов

А поконкретнее, если конечно не секрет.

Ва
Валерий

Больше время провожу в гараже(мастерской)

Рамиль Мингазов

А любите мастерить, как мой зять. Да это хорошо, мне нравятся люди, которые что - то мастерят, с чем то возятся, чем то интересуются. Спасибо Валерий за искренность. А часто вы с друзьями отмечаете праздники в гараже? Если конечно это не секрет.

Ва
Валерий

Нет! Гараж это прежде всего мой уголок!Там приходят новые идеи,настройка инструмента,самоделки!Друзей мало. Да и есть ли они настоящие друзья?Как сказал Амар Хайям Лучше голодать чем что попало есть,и лучше быть одному ,чем вместе с кем попало!

Рамиль Мингазов

Красиво, поверь мне. Муза это замечательно. У меня был знакомый сварщик, так вот когда он варил метал он пел.

Инна Зайченко

Рамиль Мингазов

Уважаемая Инна. Наверное вы мели ввиду вторую мировую. Не хочу быть назойливым, но вторая мировая началась насколько мне не изменяет память в далеком 1939 года. Великая же отечественная война для нас началась 1941 году. а отечественная война началась в 1812 году. Война Франции с Российской империей, вспомнили. "Скажика дядя ведь не даром Москва спалённая пожаром , французам отдана была. ...

Рамиль Мингазов

Да нет Инна, дела не этом. Это знание. я конечно тоже не могу все знать и признаюсь в этом. так не знание это не порог. А вот отсутствие желания иметь знания, это????

Инна Зайченко

Желание есть, но интерес подкачал....

Рамиль Мингазов

Да интерес тоже подталкивает на знание согласен.

Арман Тулегенов

Рамиль Мингазов

Арман, приветствую вас. Это Велика Отечественная война началась в 1941 г.. А Отечественная война была в 19 веке, а именно 1812 году.

Десант