Ко
Константин
Пошли

Владимир
Приглашаете?
Остап Бендера
лечись, дура
L….
От чего, извините. Лечиться? И почему дура? Жду объективных пояснений! Думаю, Вам есть что сказать
Остап Бендера
Да пошутил я. Пошутить нельзя что ли.
L….
Это не шутка, это хамство .... Шутки это когда смешно. А здесь грустно. Когда хамят, жалко
Остап Бендера
Какой вопрос такой и ответ. Вы нахамили - я ответил.
L….
Я? Чем?. Приглашениям попить чай? Странное у Вас, однако, восприятие
Остап Бендера
Странная тут только вы. Вы бы ещё предложили помощь инвалидам, просто показывая им фото с пачкой денег. Ваше поведение омерзительно и странно.
L….
Нда..... Кому как... Извините
Ла
Лариса
Пойдемте!
Te
Terra
куда идти?))
Te
Terra
а вот это жестоко с вашей стороны.. вы знаете скока мне до вас топать?

Сергей Остёрский
Ти фор ту.
Иван Иванов
А коньяк?
Иван Иванов
С казинаками?
Adam //////////////
Куда?
Adam //////////////
К тебе?
Ку
Кубик
Пицца.
Жа
Жанна
Ух ты
По
Потерянный
куда?