Владимир Кормильчиков

Можно ли встретить женщину лучше умершей жены?

Ответы
Марина

лучше-хуже...все разные хороши по-своему и плохи...тоже по-своему...замену искать нет смысла! просто искать . когда человек имеет за плечами огромный опыт, испытал такое чувство, как ЛЮБОВЬ, познал потерю этой Любви...может искать ПОДРУГУ. иначе Вы будете обижать её сравнением. может случиться чудо и возникнет любовь...только это будет осознанная ВЗРОСЛАЯ любовь...

Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Александр Жаров

Слышал... лучшее враг хорошего. Только если берётся сравнение - лучше-хуже, то это уже какое-то купи-продай, а тогда любви уже места и не найдётся, как было мне... "Что продаётся-покупается, любовью то не называется..." (полностью на стихи.ру):)))

Римма Бугаева

Зачем искать лучше,вы же не задаете себе вопрос кого больше любите маму или папу...так и в этом случае найдите того с кем вам хочется жить, с кем вам комфортно и к кому у вас есть чувства,а умершую жену вспоминайте и берегите память о ней.

Алла Юзикеева

Со временем..конечно...пока боль уляжется...женщин очень много хороших и очень хороших. ..с добрыми и чистыми сердцами....Владимир, вы вдовец? Я разделяю с вами боль вашей потери...У вас все будет хорошо! Я искренне вам этого желаю.

Владимир Кормильчиков

Спасибо прошло 4 года

Алла Юзикеева

И за четыре года не переболело?

Владимир Кормильчиков

Переболело но видно ещё не совсем

Алла Юзикеева

Наверное очень любили ее..и хорошая была. ..неужели в окружении не нашлось женщины, что смогла бв

Алла Юзикеева

Бы согреть душевным теплом, и заботой. ...у нас вы бы и года не продержались. ..много одиноких женщин, желающих отдать свою нежность и заботу..

Алла Юзикеева

У нас в Казахстане, в Таразе. ..у нас женщины не избалованы-гордыни нет. ..молодые правда, уже испорчены...

Светлана Климович

Конечно. Когда перестанете сравнивать "лучше - хуже". Женщины, как и все люди, не плохие или хорошие, а такие, какие есть. Когда найдете ту, к которой ПОТЯНЕТСЯ ДУША - вот именно та и будет "лучшая". Все зависит от вашего отношения

Madam Plushkina

я думаю это реально,только все же лучше не сравнивать,а видеть реального человека в реальном времени.Каждый из нас уникален и хорош по своему.А умерших легко идеализировать,они уже не способны на ошибки.

Т-
Татьяна - Танюша

смотря какие отношения вас связывали с умершей женой.... а вообще странный вопрос..... об умерших остается память.... живым - жить....никто не знает,как все получится.... от вас зависит...от женщины.....удачи вам

Татьяна Борисова

Да можно,но если прожил с женой долго,то память выключить нельзя. Свойство памяти,отсека плохое и помнить хорошее,даже если жена была последней стервой. Но про вдовцов говорят: освободившейся жених.

Наташа Новикова

Не надо сравнивать только! И необходимо отпустить умершую жену. Впустить новую любовь, она не будет как жена, но будкт другой и ничуть не хуже. В первую очередь себя надо перенастроить.

Ирина

В каком смысле лучше? Если любил жену,никто ее не заменит в полном объеме.Даже добрая,красивая,положительная во всех отношених женщина будет проигрывать умершей в сравнении

Таша Т

отважно,настырно,не остапнавливаясь,упорно...и пусть над вами не маячит образ покойной жены

Ирина

Сложно это,ужиться людям уже любившим и имевшим семью.Всегда будут сравнения.

Елена Титович

Добрый вечер Владимир!Вы обязательно встретите женщину,и если сможете полюбить ее ,Вам просто не зачем будет сравнивать ее с покойной. Простите если не права,это мое мнение..

Любовь Марьянова

не надо сравнивать, это ни к чему не приведет. Встретите женщину, полюбите и она тоже станет дорога для Вас, но никогда не сравнивайте и не произносите в слух, кто лучше

Елена Подгорная

Так нельзя характеризовать...Все люди разные и нельзя их с кем-то сравнивать...Нужно слушать своё сердце и душу, я думаю, они не обманут..., Вы ведь не вещь выбираете...

Мария Деменская

должно пройти время ,вы смиритесь с утратой,жизнь продолжается и может быть встретите женщину,она будет не лучше,не хуже,она будет другая,только не торопитесь...

Владимир Кормильчиков

5лет достаточно?

Мария Деменская

да,вполне.это когда горевание проходит правильно.Извините,есть такой термин. Но бывает неотгореванное горе и человек никак не может отпустить умершего, и сам мается и душа умершего...

Колокольчик.

Все женщины разные.К каждой нужен подход.Все женщины прекрасны.Встретить можно,но лучше это как посмотреть с какой стороны.Вы жену не любили?Привычка.

Sergei Kaminski

Можно, но она будет другой, и не надо сравнивать и требовать повторения жены. Оставьте прошлое позади себя, а коль не готовы-не мучайте эту женщину.

Sergei Kaminski

Извиняйте. Это не нравоучение, поделился опытом и наблюдениями.

Sergei Kaminski

Всего доброго.

Лада

Вопрос Богу, а мы всего лишь люди, а вообще в нашей стране много добрых и интересных женщин, но таким надо соответствовать и сродниться как с женой.

Нурболат Ахметов

Не знаю. Не был женат. Но думаю нет. Если потому что жену мы выбираем сами а после смерти человек всегда становится лучше чем другой в этой роли

Татьяна Грошева

Человек получает в жизни то ,что заслуживает.Но не для своего удовольствия,а чтобы проходить жизненные уроки и заботится о других а не о себе.