Татьяна

женщина должна в первую очередь нравится сама себе?

Ответы
Ге
Гелла

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Если женщина себе не нравится то она вряд ли понравиться кому-то.И не важно какой вес ,рост,и прочее-женщина обязана себя любить

Ел
Елена

в этом и вся тайна, что не нравимся себе, а когда нравимся, так море по колено

Скорпион Иванович

... порой научиться с чувствами удовлетворять свои душевные потребности!

Владимир Слепнев

да для этого существует зеркало где она может посмотреть свою красоту

Ga
Gavrila-Dog

женщина должна в первую очередь нарожать таких же дурачков, как она!))

Александр Бабурин

Женщина себе может нравиться или нет. Но для Мужчины Она Прекрасна

Татьяна Шох

да если сама себя не любишь.. почему тебя должны любить другие

Евгений Антонюк

Гете: как я могу другим не нравиться, если я сам себе нравлюсь

Андрей Толстый

да это каждый сам себе должен нравиться, а иначе это болезнь

Татьяна

Если сама себе не нравишься,то и никому не понравишься

Языческий Кот

и любить себя тоже. сама себя не полюбишь - никто не полюбит

Alisa Warshavsky

Человек, в первую очередь, должен нравится самому себе!.....

Сергей Марков

но, почему-то, сначала хочет понравится другим 🤷‍♂️

Юрий

Никогда не стоит становиться к женщине в очередь

Юрий

Для разумного сказано достаточно👌

Игорь Воронов

Только тогда она будет любить по-настоящему!

Ех
Ехидна

Тогда какого хрена она занимает зеркало???))))

Ех
Ехидна

Два часа!!!! Мадам !!!! Вы своего мужчину гнобите два часа????

Ех
Ехидна

Я — ехидна... Почему бы нет...

Ех
Ехидна

Помните Пушкина??? У вас ваш Онегин рядом?

Ех
Ехидна

Мне 37 лет... И по жизни я понял у Татьяны Онегин не всегда муж....

Ех
Ехидна

На самом деле... Честно и по существу.... Я прошу прощения.... Наговорил и не по думал.... Так стыдно....

Оля Д

В первую очередь- она никому ничего не должа

Алексей Едигарев

конечно. а почему ты это спрашиваешь?😟

Екатерина

главное не разбаловать саму себя)))

Светлая

Вроде да, но бывает по-разному👻

Владимир Забродин

.. но вы такие завистливые

Владимир Забродин

обязательно будете заглядываться на других.

Владимир Забродин

Будете...