****** ********

Оцените себя по десятибалльной шкале, насколько вы странный?)

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Если человек сам себя определяет как странного, то здесь что то не так. Либо ему необходимо таким образом добрать снобистских понтов, чтобы обозначить границы собственной уникальности, либо это вообще, тяжелый клинический случай.

ⅅжекоб✭Умба

Шартрез, Бенедиктин, Карловы Вары, но только не Егерьмейстер, нет, не доводилось.

Ветер_В_Голове (Эван)

хороший букет

ⅅжекоб✭Умба

Я уже запомнил. Красивое название.

Ветер_В_Голове (Эван)

попробуете пишите впечатление

ⅅжекоб✭Умба

Хорошо.

Валентина Рязанова

На все десять баллов. Я слишком правильная , слишком справедливая, слишком заботливая , слишком честная и т.д. Ну нельзя быть такой . 🙅‍♀️👵🌷

Мистер Пепич

Вы случайно не директор моей школы?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Мама жёстко ставила рамки и часто повторяла НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ ! До сих пор не научилась жить для себя.

Мистер Пепич

Просто судя по описанию вы очень похожи на моего директора

George Stylianou

ставлю себу 0 = unique и 10 потому что снова unique. Не хвалю себя, но каждый из нас в чем уникален и неповторим. Вы тоже!!! Странностей в поведении у всех хватает..

Лева Правая

Если честно, то мне наплевать что обо мне думают другие. Поэтому, из моих "изюминок" можно смело варить компот. И не раз. Оценивать не буду.

Ветер_В_Голове (Эван)

ктото варит компот из изюма?

Татьяна Гладких

Себя оценить на странность невозможно. Окружающих нужно спрашивать. Для себя я совсем не странная. У меня все логично. А для окружающих?!

Михаил 75

Все люди со своими "тараканами",НО в рамках разумного))) А так,любое отклонение от соц норм_признак шизофрении(из мед литературы)))

Ольга Куля

Если посмотреть повнимательней на тех,кто тебя окружает,странные все. И я в том числе. Себя оценила бы на 8

Была Когда-То Хорошей)

Я думаю, что со стороны виднее, я себя любимую смогу оценить по достоинству, а вот окружение моё справится

Ма
Майра

Кажусь себе нормальной но когда мы с сестрой говорим люди какие то странные племяш в ответ не люди а вы

Ветер_В_Голове (Эван)

Пгп прикольно

Tu
Tutby

я настолько странная, что вообще себя не оцениваю. Можно сказать, я и мои странности бесценны. )

Ветер_В_Голове (Эван)

вот вот а я на своих на орал рассадил по полочкам. сидят теперь тихо шепчуться какой я нехороший

Tu
Tutby

орать не надо, а делом занять. )

Ветер_В_Голове (Эван)

а мелков мало

Tu
Tutby

🙃

Ветер_В_Голове (Эван)

я вот им книгу дал. "как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров"

Валерий

маловато будет баллов -то😜 😜 😜 😜

Синигами

нет такой шкалы...можно быть счастливым с одной стороны и.самыл несчастным в мире с другой...

Galсka Palcka

Моя замечательность зашкаливает все известные шкалы :))) Только этому редко кто верит... :)))

Ветер_В_Голове (Эван)

вы расскажите

Galсka Palcka

Иногда мне не хочется ни с кем разговаривать, но... Могу трещать не о чем в течение часа :))) Все больше рассказывая какая я замечательная, часто собеседники в ответ смеются :))) Когда готовлю что-то специально, часто не получается. Если не переживаю за результат, все получается... Нет, не так :))) ВСЕ получается :))) Стоит задуматься и оценить важность стоящей задачи и фффсссеее... Даже известная процедура может закончится феерическим грохотом :))) Как-то так... Поэтому и зашкаливаю :))) Не всегда, да, но часто :)))

Galсka Palcka

ОООО Это даже для меня перебор :)))

Galсka Palcka

В чем? вы расскажите :))) Лана, пугать больше не буду :)))

Ветер_В_Голове (Эван)

разрешаю\

Анна

О ВОДОЛЕИ "СОТКАНЫ" ИЗ СТРАННОСТЕЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ. Иногда даже сама себя удивляю!😉

****** ********

))

Helen Brown

9. Очень отличаюсь от общепринятых стандартов по многим параметрам ( кроме ориентации))).

Татьяна Попова

Человек со странностями не странен. Странен тот, у кого своих
странностей нет совсем!

****** ********

ок

Aloha

Моя странность является странность в глазах окружающих. В себе же я человек вполне...

Вячеслав Гордеев

Мне безразлично мнение абсолютно всех обо мне. Я знаю какой я. Этого достаттчно

Вячеслав Гордеев

Кому какое что?

Ветер_В_Голове (Эван)

вы странный

Вячеслав Гордеев

Не такой как быдло? Это правда - не такой, для вас странный: не глуп (физтех заканчиваю), не пью совершенно, не курю, не ширяюсь, не патриот-путиноид, люблю быть не с инетными а с живыми девушками. Я и подобные вам - с разных планет

Ветер_В_Голове (Эван)

еще и нахамил

Вячеслав Гордеев

А что тут нюни разводить с инетными тенями. Это не люди...

Марина

Я думала я одна такая! Привет Родненькие! Эка нас по раскидало по всей стране.

Ветер_В_Голове (Эван)

и не скажите

Нинель Волкова

Может ли странный адекватно ответить на этот вопрос, вот в чем вопрос.