Самвел

Назовите ваши любимые жанры музыки и любимых исполнителей:)

Ответы
Марина Кузнецова

Группа Alekseev, Группа Bahh Tee, Группа KReeD, Группа Наргиз, Группа Фактор2, Группа Jandro, Группа Елена Темникова, Группа Т9, Группа Dj Дождик, Группа Мираж, Группа Каролина, Группа Комиссар, Группа Стрелки, Группа Юрий Шатунов, Группа Юлия Савичева, Группа Алёна Глазунова, Группа Анастасия Дворянская, Группа Кристина Улоговаю, Группа Элина, Группа Ольга Конобеевская, Группа Алексей, Группа Александра, Группа Непоседы, Группа Рома Жёлудь & Melissa, Группа Илья Колунов, Группа М***, Группа Таисия Крисанова, Группа Александра Абрамейцева, Группа Александр Филин, Группа Подиум..

Елена Рыбачок

Из классиков это Бетховен, Моцарт, Бах,Скарлатти( зарубежная классика). Из романтиков-Шопен, Лист, Мендельсон, Григ(зарубежная романтика). Русская классика это Чайковский, Глинка, Шостакович. Русские романтики, Рахманинов, Аренский, Глиэр, Ребиков, Пахульский и сейчас много современных композиторов таких как Парфенов Коровицын. Очень люблю джаз-Гершвин, Керн и джаз-соул. Сейчас столько хорошей музыки, что перечислять не имеет смысла. Нравится из певцов Розенбаум, Киркоров, Фадеев, Наргиз и .................

Ola Tok

Я люблю многие направления высокого джаза. Например этнический. Люблю скрипичную музыку, симфоническую. Люблю оперу. Из исполнителей любимая оперная певица Мария Калос. Из дирежоров конечно же В. Гергиев, В. Спиваков, Лео Крамер. Из скрипачей Хьюго Тичиати. Фортепиано Денис Майуев, Борис Березовский. Очень нравится Американская джазовая певица Тесса Соутер и наш русский трубач Вадим Эйленкриг.

Св
Светояръ

Русский рок, Славянские направления рока, армейские коллективы. Все где есть смысл. Терпеть ненавижу всякую попсу, клубные стоны, особо когда Цоя каверкают. Всякие рэпы и зоновское. (рэп вообще н, е является музыкальным стилем, если переводить с английского, а романтизация тех, кто ничего не делает за счет бюджета и несет зло-это величайшая глупость)

Св
Светояръ

Рэп это поэзия. Из рэпа только двоих знакомых прослушиваю, которые со смыслом читают. В основной массе это просто мат, наркотики, алкоголь и прочее.

Св
Светояръ

Есть такой исполнитель Троян, его только в основном.

Самвел

Честно говоря, рэп я не слушаю вообще. Не моё это:)

Невеста Октября 💜

Христианский рок – Skillet
Пост-хардкор – The Amity Affliction
Металкор – Crown The Empire
Дэткор – We Butter the Bread with Butter
Индустриальный метал –Oomph!
Альтернативный рок – Linkin Park
Модерн-метал – Dead By April
Рэпкор – Manafest
K-pop – троица из BTS, EXO и Monsta X

Самвел

Индустриальный метал –Oomph! За это индивидуальный лайк:)

Светлана Медведева

В классике - Вагнер и Шостакович; в роке - Осборн, Джаггер, среди групп - pink floyd; детский хор "Великан"))). Попсу не слушаю. Бывает народные песни в хорошем не осовремененном исполнении. Да, и детский хор "Великан"))))

Ираида Пржегарлинская

классическая музыка, инструменталка, романсы, джаз, поп-музыка, народные песни: русские, украинские, казачьи. Алла Пугачева, Гвердцители Т, Кружалин И., "Мельница", "Битлз", Киркоров Ф.

Александр Макаров

Любимые исполнители и жанры - все советских времен. Новые времена, к сожалению, не создали ни чего. И петь не могут и поют всякую хрень.

Лиля Залялетдинова

НАЗОВУ ЛУЧШЕ ТОГО , КТО НАВОДИТ ТОСКУ СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ , ВИЗГЛИВЫМ ГОЛОСОМ , УЖИМКАМИ И РЕПЕРТУАРОМ . ДА , ВЫ ДОГАДАЛИСЬ . ЭТО ЛЕПС

Самвел

Вы уже второй человек, который указывает, кого он НЕ слушает:)

Лиля Залялетдинова

Я ИХ ПОНИМАЮ.а СЛУШАЮ ПОД НАСТРОЕНИЕ ОРКЕСТР ПОЛЯ МОРИА И СОПРАНО ТУРЕЦКОГО И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Оксана Я

Я слушаю музыку по настроению. Если слушаю песню российского исполнителя,то дослушаю до конца если слова песни со смыслом.

Алексей Никифоров

Я вырос на роке, но мне нравится и классика и инструменталка без слов. А перечислять исполнителей слишком долго.

Алексей Никифоров

А мне вот например очень нравится дудук в исполнении Дживана Гаспаряна. Иеще мне очень нравится песня ''Армения моя'' в исполнении Анатолия Днепрова и Таты Симоняна.! Когда я слышу эту песню мне становится очень горько, что нет таких песен про Россию.

Самвел

Дживан - мировое имя, неудивительно, что он многим нравится:) Как нет таких песен? Как же целое творчество ЛЮБЭ?

Алексей Никифоров

Это не совмнмто, но в общем-то вы правильно заметили . я как то упустил. Может даже и ещё есть. Просто всё теряется за дебилами типа Преснякова и Киркорова.

Самвел

Ну и в армянской музыке дебилов хватает, чего уж там:)

Алексей Никифоров

А ещё ммне у вас очень нравится статуя Воина , который держит меч в дывух руках. От нее исходит какое -то спокойное мужество. На Мамаевом Кургане в Волгограде стоит Родина - Мать, но это образ разъяренной женщины у которой гибнут ее дети. Гибнут ,но не сдаются...

Алёнк@ Кузнецова

По настроению, у меня любимой музыки или исполнителей. Я слушаю ту музыку, которая подходит моему настроению.

Самвел

Ну а в основном? Хотя бы направление:)

Машенька Конторина

все что связано с русским народом мне нравится а любимых исполнителей много которые умеют петь и душой чисты

ОК
Олег Конарев

Надо пить с истоков а не внизу реки.Вся российская эстрада эт пародийная копия запада. Блюз-рок Joe Bonamassa

Олег

Джаз, Оскар Питерсон, Эррол Гарнер -джазовые пианисты. Элла Фитцджералд - певица, Первая Леди Джаза.

Владимир Хоренко

Рок. Плант, Гилан, Озборн, Меркури, Фогерти, ну и незабвенные Битлы. Наверное назвал не всех.

Татьяна

Никогда не запоминаю ни названий песен, ни исполнителей. Просто слушаю, если нравится.

Натали Родионова

Многие исполнители и очень жанров мне нравиться ,какое настроение такая и музыка☺️

Тамара Калинина

Люблю классику, игру на гитаре (не только романсы), также нравится французский шансон.

Светлана Курбанова

Поп-музыка, шансон. Эмин Агаларов, Сергей Чумаков, Филипп Киркоров, Наргиз. Их много.