Джеймс 😉

Почему женщины выставляют напоказ свою грудь и попу?? Чего вы хотите этим добиться?

Ответы
Дарья Белозёрцева

Широкого спроса. И да, мы тоже реально считаем, что декольте-красиво. Изгиб тела типа часов песочных-тоже. Зачастую тоже засматриваюсь на красивую женскую фигуру. Это красиво. Если не перебор, конечно.

Джеймс 😉

))) ответ принимается)

Ли
Лида

Это идёт ещё от туда, ☝️🙏когда Адаму всего лишь нужен был один кленовый листочек! Для женщины не нашлось на тот момент более большого, чем кленовый листочек! Она осталась с одним!

Le
Lena

Спрос рождает предложение. Из каждого утюга кричат. Сексуальные, эротичные.)) Не все женщины, многие даже не страдают этой ерундой. Некогда. Дом, работа.

Виталина

Киркоров сделал пластику на попе и выставляет ее на концертах. а придурки приходят на его концерты и деньги за это платят

Виталина

во всех. во ВСЕХ крупных городах есть гей бары. и не один. а десятки. Почему?

Иван Иванов

В нашем нет. Может это касается только "столиц"?

Виталина

Закрытый гей клуб *ТЕМА*
Ул. Воскресенская 93 к. 3
Архангельск
Россия

Виталина

Виктор Панов: «В Архангельске есть кафе для геев и ...
новости Архангельска
https://29.ru › text › gorod › 2015/07/24
24 июл. 2015 г. — Да, геев дофига и в исполнительной власти, и в Госдуме, и особенно на телевидении, которое и формирует наше сознание. Гей-парады преподносятся ...

Виталина

Открытие Night Club "TEMA" - Архангельск
ВКонтакте
https://vk.com › otkrytietema
Наконец то свершилось: в Архангельске открывается ПЕРВЫЙ ТЕМАтический Night Club "TEMA". 4 и 5 апреля распахнет свои двери Night Club "TEMA" . Для Вас шоу от ...
Как я ходила в подпольный гей-клуб и всю ночь ...
fontanka.ru
https://www.fontanka.ru › 2022/12/07
7 дек. 2022 г. — ... геев · Все новости · Общество. Как я ходила в подпольный гей-клуб и всю ночь страдала от ЛГБТ-пропаганды. 7 декабря 2022, 13:18. 125556. 81 ...

Нина Долгуева

А почему же мужчины всегда в первую очередь обращают внимание на грудь и попу? Поэтому женский пол и облегчает вам это.

Сперанский Вадим

А ничего это просто считайте неадекватный перегиб нравов в реакцию на пуританство прошлых веков. Люди потеряли грань.

Виктория Мельникова

Сразу показывают то единственное , что могут предложить. На другие достоинства рассчитывать не приходиться.

Елена Татаринова

я не думаю, что мужчина, обвешанный бижутерией как праздничная елка, выглядит наиболее мужественно.

Ольга Ивашиненко

Ругают такие действия обычно те кому показать НЕЧЕГО Просто девушке нравится что на неё смотрят.

Джеймс 😉

Это эксгибиционизм?

Елена Леонтьева

А Вы смотрите на женщину и видите только грудь и попу? Так это не у женщин проблемы, а у Вас.

Ан
Андрей-Пушкин

Не знаю чего они этим хотят добиться,
но вас они явно добили... раз вы это спрашиваете 😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они уверены, что это главное их достоинство, а мужчины живут инстинктами совокупления

Та
Тася

А ты не на жопу и титьки смотри,а в глазааа,в глазааа, говорят,что они зеркало души!🤣

Alex Nobody

Выставляют товар лицом! То, на что мужчины чаще всего реагируют! Али ты не мужик?

Алекс Венцель

Древний способ обратить на себя внимание мужчин: Может кто и клюнет...)))))))

Зинаида Бадяева

А куда их деть ,если они есть и так устроено тело женщины ?Глупый вопрос !

Наталья Черняховская

Мы, женщины, считаем, что вам, мужчинам, нравятся именно эти части тела.

Джеймс 😉

Да, нравятся. Но вам же не нравится, что на вас пялятся! И что нам только одного надо))

Лидия Альбанова

Я считаю, что выставляют те, кто хочет нарваться на неприятности.😁

Се
Сергей

Хорошо когда есть ,что показать! Это для привлечения внимания!)

Джеймс 😉

Но им не нравится, что на них ПЯЛЯТСЯ!!!))

Се
Сергей

Это врятли! Они для этого это и делают

Джеймс 😉

))

Асланбек Каримов

Пытаются они привлечь на себя внимание)) чтоб понравится нам