Lo
Lonely

дамы, как вы понимаете выражение "любовник милостью Божией"?

Ответы
Ростислав Туманский

Вот смотрите, какие сегодня вопросы:
Геннадий Витальевич Чичеров
Слышал, что после утраты девственности, молодая женщина должна была 40 дней ходить в чёрных трусах в знак траура по невинности. Это правда ?

Ростислав Туманский

Lonely
любимцы Фортуны, в её ободряющей улыбке - никогда не сквозит благожелательное предостережение?

Ростислав Туманский

Александр
сарказм в семейной жизни. это замаскированное под юмор принижение ..оппонента, и возвышения себя. стоит ли относиться к нему с юмором. ..или на корню рубить

Любовь

Искушение. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин. 10,10)

Lo
Lonely

как знаток религий - согласен. Но: Быть может - "один раз живём"?)

Любовь

В следующей, будешь наказан ...🖼

Анастасия Полянина

Это значит такой о котором и через 10 лет будешь вспоминать с восторгом и бабочками в теле

Ал
Алексей

просто не за того вышла а твой собственный в любовниках оказался встретила поздно .

Валентина Пакшина

Здесь совмещено - несовместимое! Бог осуждает пpелюбодеяние!

Миla

Милостью Божией - прирожденный умелец в какой-либо области))

Валентин

Нет такого выражения,вы его на ходу изобрели

Ирина Дмитриева

Наверное, это дамский угодник.

Эл
Эльвира

Не дал помереть несчастной.

Lo
Lonely

Благодарю Вас.

Со
Собеседница

Значит повезло не меряно😁

Lo
Lonely

а любовников можно менять время от времени

Со
Собеседница

Вот не знаю, что сказать))

Lo
Lonely

можно ничего не говорить. Неглупые - поймут.

Со
Собеседница

Мне нравится направление твоих мыслей!

Lo
Lonely

взаимно...

Людмила

Половая интуиция сильная

Александр Мамедов

ученый милостью Божией"

Ир
Ирина

крайне редкое явление)

Ро
Роксана

значит просто повезло

Людмила Гомилка

В заповедях этого нет

Та
Татьяна

Даже такие бывают...😏

Irina Vahakangas

Умеющий и понимающий

Луиzа Каzти

Никак. Я неверующая

Lo
Lonely

я не Господе спросил

Ma
Mass.terr

Никак не понимаю...

Надежда

Этого не понимаю-