Дедушка Старенький

🖼У вас снега уже много?

Ответы
Соболев Валерий

Задача пропаганды и зомбирования - заставить человека поверить картинке с высказыванием, а не реальности видимой собственными глазами. Некоторые уже живут в мире подобранных для них картинок.

Александр Гусев

Ага. Родился в Польше, в 30-х семья его переехала в туда, где ныне Израиль. Именно поэтому он всё знает о России, ни разу в ней не побывав.🙂

Дедушка Старенький

Точно как россияне об Украине, Европе, Америке.)))

Василий Бубновский

ЦИПсОшные нациАнал-пидорасы забыли, как украинцы ездили на заработки в Россию. У этих бестолочей такая куцая память.

Василий Бубновский

А ты, чучело бестолковое, забыло, как украинцы ездили на заработки в Россию? У вас, пидоров слабоумных, такая куцая память?

Alisa Warshavsky

Этот был одним из самых прогматичных фанатиков! Но, не повезло! Ни разу не попал в президенты...

Жа
Жанна

У нас зима отгул брала сейчас отрабатывает, её весна заменяла неделю

Василий Толстихин

снега много, только этот поц знает про Нигерию и Россию ровно ни ХУЯ

Алла Аа

Америка забрала весь снег, там уже крокодилы во Флориде смерзлись

Ar
Arkadij

И сейчас идёт. Но вот президента Уганды Я очень сильно зауважал.

Василий Бубновский

ЦИПсОшные нациАнал-пидорасы забыли, как украинцы ездили на заработки в Россию. У этих бестолочей такая куцая память.

Татьяна Морозова

снега уже много и он идёт без перерыва ....Подольск Московской ((

Дедушка Старенький

Везет. А у нас потекло.

Татьяна Морозова

снег люблю, когда ехали с супругом на его спасение в Израиль, он мне сказал ..ты не будешь скучать ...вот если только по снегу..(

С Нами Бог

Он наверное в Израиле давно не был🤣, пускай в Ашкелон приедет

Сергей Владимирович

Дурак он, как не странно. Или лукавый, что скорее. 🖼

Марго Беккер

Я с ним согласна сама из Питера и всегдаа так говорила..

Бока. Headhunter

Точно сказал. Остальная подобна трущобам Чикаго

Бока. Headhunter

Был переводчиком, ехал с иностранцами с завода, у которого срач был. Выпал снег до этого и швейцарец Май сказал: закрыл всё убожество. Das ganze Elend zugedeckt

Василий Бубновский

Два пустоголовых ципсошника, а вы забыли, как украинцы ездили на заработки в Россию, пидоры вы смердючие?

Людмила Канивец

У меня за окном цветут розы.Снег у нас редкость.

Александр Боярский

У дураков его не выпросишь, типа Шимона.

Александр Боярский

А то все распустились

Александр Боярский

Зато знать будет.

Ма
Маргарита

Растаял:))))) Нигерия жеж:)))))😁🖼

Qqqq Qqqqq

этот еврей видимо шибко умный был

Russo Vero

Значит Украина Нигерия со снегом

Юрий Ласковец

и не было. перес идиёт а ти гондон

Tri O

Не, тает всё, грязь, как в нигерии