Ле
Ленчик

Что прослужит дольше-стационарный компьютер или ноутбук?

Ответы
Рудольф Лукоянов

О, А как ты думаешь, что прослужит дольше, стиральная машина "малютка" или "BOSCH". Какой авто лучше "Ока" или ""BMV". Конечно стационарный компьютер. Но при условии что он будет продвинутый и современный а не сделан 15 лет назад. А вообще, Лена, надо смотреть для чего комп тебе нужен. Если просто в "одноклассниках" трепаться, то вообще и телефона хватит. Ну и смотря сколько будешь на нём работать. Если только по вечерам по два часа. то в принципе без разницы. Он морально устареет быстрее, чем сломается. Ну а обновлять лучше и дешевле стационарный компьютер. В нем все можно заменить по частям.

Петр Васильев

на ноутбук вы можете пролить чашку кофе или тарелку супа, со стационарным - в худшем случае по аналогии действуя испортите только клаву....далее, стационар можно собрать из достаточно продвинутых комплектующих, продвинутый ноут будет стоить гораздо дороже.....чем более современные детвли, тем болье у компа будет жизнь...

Ле
Ленчик

спасибо за информацию

Игорь Шарипов

стационарный компьютер.есть возможность сменить детали.причём самому не обращаясь к спецам.а на ноуте все детали заводская сспайка на одной плате.и в три дорого.стационарный компьютер рулит.практичьно.ноут для работы хорошо удобно.сложил взял с собой.

Ле
Ленчик

спасибо

Игорь Шарипов

не за что.

Сергей Шеховцов

Я , как пользователь того и другого, считаю что в обслуживании проще с ПК, так как проще поменять любую его начинку, вышедшую из строя, сделать абгрейд. С ноутбуком комфортнее везде. Хотя тот и другой электроника и у нас ничего вечного нет.

Сергей Шеховцов

Я , как пользователь того и другого, считаю что в обслуживании проще с ПК, так как проще поменять любую его начинку, вышедшую из строя, сделать абгрейд. С ноутбуком комфортнее везде. Хотя тот и другой электроника и у нас ничего вечного нет.

Ин
Инга.

Вообще-то.. ничто так быстро не портится как молоко и компьютер. Вы купите мощную машину, а через год она станет устаревшей. Поэтому-комп. Его подтягивать можно до нужного уровня.😹😹😹😹

Ин
Инга.

Потрясаеще! Какое небо. Оно сливается с водой.Едва видна граница . А облако!:Оно словно пена моря! Смотри!

Фердинанд Франц Иосифовович

Видишь, там на горе возвышается маяк, там есть почтовое отделение, можно послать себе открытку со штампом Мыса Рока

Ин
Инга.

Правда? Давай напишем и вышлем этой почтой. Потом прочтем?

Ин
Инга.

"По дороге разочарований...."

Фердинанд Франц Иосифовович

Еше не вечер...

Виктор Ш

Остап Бендер сказал однажды: Зачем мне вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно!
Прежде чем комп перестанет работать, он устареет морально!

Марат

Максимальное время диффузии металлов в электрических контактах 7 лет.После этого микросхемы начнут выходить из строя.

Света Карелина

Смотря какого качества техника. Плохой ноутбук может и за год сгореть, а хороший компьютер служить годами

Вячеслав Чирков

Ноутбук можешь потерять,разбить и т.д,а стационарный всегда дома,но большинство пользуются ноутбуком

Сергей Москалев

Всё зависит от условий эксплуатации. Если не проливать на них кофе, то оба прослужат довольно долго.

Z-Мимокрокодил-V

Стационарный. И потом, ему можно делать апгрейды. Ноут же жестко в определенной конфигурации.

Elchin Tehmezov

Мой комп работает уже почти 10 лет. заменил видеокарту и матплату в прошлом году.

Ле
Ленчик

удачи

Константин Прикота

Всё зависит как пользоваться, и от качества деталей или в компе, или в ноутбуке.

Джеймс 😉

Комп дешевле и детали легко меняются. А так одинаково служат примерно

Анатолий Дмитриенко

Мне нравится ноутбук👿 👿 👿 👿 👹 👹 👹 👹

Олег Завитаев

Наверное станционарный к то му же у него можно запчасти менять!!

Ле
Ленчик

спасибо

Олег Завитаев

Дольше стационарный

Сергей Чипижный

СТАЦИОНАРНЫЙ КОМП .ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ .ПРИ ПРАВЕЛЬНОМ ОБРАЩЕНИИ .

Ле
Ленчик

спасибо

Эдуард Олифиров

Все зависит от того, как ты будешь обращаться с данной вещью!)

Во
Вовочка

Стационар лучше во всех смыслах , кроме транспортабельности