Вопрос Сережи

Вы бы убили своего единственного ребенка или всю планету

Ответы
Андрей В.

Я лучше не буду детей заводить, чтобы мне таких вопросов не задавали!

Серега

да вы что такие страсти у вас в голове крутятся,это есть не хорошо.

Вопрос Сережи

Естественно, поэтому и странный врпрос называется, это есть моя фишка

Владимир Вельский

Сережа под защитой админа - за дизлайк сразу проверка на робота

Евпатий

Тебя бы на кол посадил...🥳

Вопрос Сережи

А я бы вас сжок

Евпатий

Грамматику началу выучи. Неуч. ☝️

Вопрос Сережи

Я знаю грамматику я специально написал чтобы не напрягаться, правильное написание слов и знаков препинания практически никогда в жизни не пригодится, а тем более в чатах

Rita

Сережа!Ты адекватный??

Вопрос Сережи

Нет, Rita, я странный

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

планету -- рад был бы )))

Arsen Beisenov

Вопрос к россиянам

Вопрос Сережи

А при чём здесь россияне? Почему вы считаете что лучше у них спросить?

Arsen Beisenov

Они выбрали Путина, они дали добро на истребление украинцев, они виноваты во всех проблем связанных с экономикой и политикой, и только они виноваты в таком отношении к себе во всем мире

Qqqq Qqqqq

а еще россияне виноваты что в Европе и Северной Америке шабаш устраивают извращенцы

Arsen Beisenov

Везде, где россияне - там войны

Arsen Beisenov

С Э М

Странный вопрос…

Господин Дроссельмейер

Конечно планету

Вопрос Сережи

И правильно! Шучу. Я сам не знаю, поэтому и спрашиваю

Al
Ali

и тебя вылечат

Вопрос Сережи

И вас

Павел Корчагин

Нет, только Вы.

Nikola Mahkov

-начну с вас!--

Вопрос Сережи

Это так, моральный вопрос с моральным выбором

Сергей Евдокимов

Разумеется...

Вопрос Сережи

Что разумеется?

Сергей Евдокимов

...всю планету...😑

Вопрос Сережи

И правильно!

Не
Нелли

Нет конечно.

Мохарям Ханипов

нет нет