Ангел L

Под толщею воды не видно дно... и лишь нырнyв, yвидишь ты оно какое... Вот так и человек - он говорит одно... а часто дeлает cовсем дрyгое....да?

Ответы
Стелла ****

Поиграли дети, порезвились,
Бросили игру и разбежались.
Поиграли дети, поругались,
Поделив игрушки, разрыдались.

Оглянулись дети, рассмеялись,
Все игрушки к кучу покидали,
Оглянулись дети и сбежались.
Их водой не разольешь, едва ли..

Поиграли взрослые, устали.
Разбежаться им давно пора бы.
Порезвились взрослые и стали-
Друг на друга ушат грязи лить.

Отряхнулись взрослые, вздохнули.
Им теперь отмыться бы водою,
Друг на друга даже не взглянули,
Разбежались не махнув рукою...

Андрей Алексеев

То,что видим мы,видимость только одна...Далеко от поверхности моря...до дна...Полагай не существенным явное в мире...Ибо явная сущность вещей не видна!..."( Омар Хайам)...Судят всегда по поступкам...Слова,они как ветер в поле,что гладит травы и волнует воду рек,когда бы правду выдал каждый человек,что на душе и в думах он имеет...,,то мир паденье душ уразумеет,ведь правда та нелицеприятна будет...и посему разнятся лицемерные посылы на словах с тем,что творится в этих головах...

Дионисий Скворцов

я думаю что все происходит по данной ситуации которой каждый из на попадает.Это говорит в человеке как он воспитан"какие преследует цели корыстные или благородные. .у человека есть 2 стороны либо он склоняется ко злу в разных ситуациях в жизни, либо к добру,Ведь жизнь у большинства людей не простая, есть светлая сторона есть темная...и каждый из нас загадка...!попробуй отгадать,?//думаю нужно знать природу человека....

Хороший Парень

Причём здесь дно и то что человек делает.Вопрос не правильный если про толщину воды то это про характер человека,если нырнуть поглубже то узнаешь его характер и кто он на самом деле,а на поверхности воды и человека и характер не видно.

Игорь Рудой

Да-да, человек говорит то, что ему хочется видеть в других, а делает то, что делает. Было бы ужасно, если бы он еще и говорил только то, на что способен сам - брррр...

Алексей Анфимов

И думает третье..человек очень сложное сооружение и надо к нему с пониманием отнестись он ведь может быть и говном и бриллиантом одномоментно

В.
Виталий .

Все правильно глаголишь, ангел..) Людская сущность - такова! Один без умолку кричит, а делает совсем иное... Другой же молча добрые дела творит;-)

Виктор Игнатьев

С правдой надо жить, как при огне: ни сильно приближаться, чтоб не обжег, ни далеко отходить, чтобы холодно не было. Диоген

Денис Гершанков

Мне сейчас с одним человеком приходиться работать, который идеально подходит под это описание, а в целом таких много.

Ангел L

🤝 🙏

Дмитрий Приходченко

Зачем чесать всех людей под одну гребенку? ведь все люди разные у кого-то дела расходятся со словами у кого-то нет.

Ангел L

а где у меня написанно -все люди...ммм?🤷‍♀️

Владимир Флаков

Эх! Не надо по жизни метаться! Неужели понять не дано: Если в проруби будешь болтаться, Груз ошибок потянет на дно!

Ми
Михаил

НЫРЯЯ НЕ ВСЕГДА ДНО ВИДНО. ЗАВИСИТ ОТ ЧИСТОТЫ ВОДЫ.А ЧЕЛОВЕК НА ДНЕ ЧАСТО БЫВАЕТ. ТОЛЬКО ЕМУ НАДО ПОМОЧЬ ВСПЛЫТЬ.

Макс Матявин

Смотря какая "вода"или "глубина"... Иногда "вода" может быть прозрачна, а до "дна" и не добраться...

Александр Евгеневь Филиппов

бывают чистые озера-где дно видно.бывают люди без душевной гнили .им подлость делать западло.

Александр Евгеневь Филиппов

бывают чистые озера-где дно видно.бывают люди без душевной гнили .им подлость делать западло.

Алексей Демков

В чем то я согласен с тобой,ты просто не думай о всяких глупостях и все скоро будит хорошо))

Слава Евсеев

Вот про хрустальный шар. Мне там побробнее. Какая есть раскладка. И все вообще подобное.

Ангел L

😁

Слава Евсеев

Помнишь номер телефона наизусть.

Ангел L

02-😂 😂 😂 😂 😂 😂

Слава Евсеев

Такой лёгкий номер.

Николай Анатольевич

Только под водой где дна не видно там темно, если даже нырнуть то ничего не видно 😎

Юра Галимов

Напиши чё нибудь другое. Мне Татарину, майору запаса. Или полутатарину? Мама Русская.

Стас Кан

))) но вчеловека нырнуть весьма сложно, особенно, когда он этого не желает!)))🌹🌷