Zamir Beshkurov

В чем заключается феноменальность человека?

Ответы · страница 6
Владислав Ильмер

Квакая феноменальность? Биологический мусор.

Алекс Я

человек , это генномодифицированная обезьяна

Ал
Александр

Способен навязывать свою волю всему живому...

Aleksandr Fyodorov

Да ни в чем... лишь винтик в машине Вселенной...

Никсвен

он может изобразить любую инопланетную расу

Олег Брантов

Мы все по образу и подобию!

Ир
Ирина

Обычно, это люди четвертого или пятого поля.

Zamir Beshkurov

Мы, сегодня живущие, да и жившие до нас, к какому полю относимся?

Ир
Ирина

Каков наш мир, к такому полю мы и относимся. А мы живем в линейном мире. Чем наш мир измеряется? Высота, длина и ширина. Третье поле. Всё очень просто.

Zamir Beshkurov

Пусть даже в линейном мире, но ответ прост - На свете не было, нет, и вряд ли будут два абсолютно одинаковых человека. Простой пример - отпечатки пальцев.

Ир
Ирина

Да! Так! Если все будут одинаковы, пространство свернется! Закон физики!!

Zamir Beshkurov

Нам сворачивание пространства, к счастью, не грозит, не вижу предпосылок.

Ир
Ирина

Да мы и так на дне Солнечного тора! Уже несколько раз сворачивали этот эксперимент. Последний - так называемый Всемирный потоп.!! В 2012 году должны были свернуть пространство!! Нас отстояли. Дали ещё 300 лет. Но это уже окончательно!!

Ли
Лида

Иметь феноменальную память!(это моё мнение)

Zamir Beshkurov

Спасибо, это конечно Ваше мнение, а ответ - Человек неповторим, и сугубо индивидуален. На свете не было, нет, и вряд ли будет 2 абсолютно одинаковых человека!

Ли
Лида

По отпечаткам пальцев,ДНК......

Ли
Лида

😊💃

Ли
Лида

😘😘😘

Алевтина Немерова

В его уникальности и непохожести на других

Игорь Васильевич

В том, что он думает, что он феноменальный...

Светлана Кушнарева

В физическом плане он достиг совершенства.

Алекс Зазенитов

Способность человека. Не подвесная другим.

Наталья Данильченко

В умении делать нечто феноменальное ))) 🌹

Zamir Beshkurov

В его неповторимости.Каждый человек бывает только в единственном "экземпляре".2-х абсолютно одинаковых людей не было,нет и вряд ли будет.

Наталья Данильченко

Это индивидуальность ))) 🌹

Ольга Дейс

начиная с зародыша, до сих пор удивляюсь))))

Zamir Beshkurov

В его неповторимости,Олечка.

Натали Наталья

В его неповторимости и исключительности...

Павел Юшко

В глазу человека примерно 576 мегапикселей.

Лариса Пукасова

В подпиливании сука, на котором он сидит...

Василий Кондрашов

В его необычайной способности к глупости.

Nino

В некоторых случаях в непредсказуемости!

Zamir Beshkurov

На свете не было, нет, и вряд ли будет когда-нибудь, 2 абсолютно одинаковых человека. Каждый человек сугубо индивидуален и не повторим, Ниночка.

Nino

Это открытие Америки! Неужели? А программа двойников?

Zamir Beshkurov

И двойники, тоже разные, сходство только внешнее.

Zamir Beshkurov

Элементарный пример, Ниночка - ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ,

Zamir Beshkurov

Так что придется поверить.

Сергей Мирович

В его стадии шизофрении. А это не болезнь.

М*
Марисабель *

в индивидуальности............и в дуальности

Zamir Beshkurov

Нееа, в его неповторимости.

Zamir Beshkurov

Двух, абсолютно одинаковых людей на Земле не было, нет и вряд ли будет.

М*
Марисабель *

одинаковых людей нет - мы индивидуалны, но говорят у кадого из нас есть двойник)))))

Zamir Beshkurov

Что есть двойники, абсолютно верно, но это чисто внешне.

Татьяна Иоановна

Феномен человека — это несомненная загадка природы, потому что человек в этом материальном мире гость,

Zamir Beshkurov

А загадка в том, что на свете НЕ БЫЛО, НЕТ, И ВРЯД ЛИ БУДЕТ 2 АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ ЧЕЛОВЕКА,