Татьяна Я

И кому нужен Париж, когда тебя обнимают?💃

Ответы
Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Д=
Дмитрий ====

так по Парижу сейчас опасно гулять.. там куча сексуально озабоченных беженцев.. уж лучше дома обниматся.

Мурат Джумагажаев

Когда миру приходит крындык кому надо этот париж и собор парижской бого матери .люди как выжить думают

Любовь Петрушова

А когда обнимают в Париже или в Риме- намного приятнее... а вы попробуйте и сравните ваши ощущения

Николай Кочубей

Так ведь говорят что лучше все таки когда тебя обнимают в Париже! Прямо под эйфелевой башней!

Александр Лимар

Когда обнимает та самая желанная,то лично мне ни какой Париж и не нужен...😉 😘

Татьяна Я

так вот и я о том же....

Александр Лимар

Лучше истинная любовь,чем иллюзия в глазах...

Еремей Перепёлкин

в париже говорят по всюду мочёй воняет именно потому что слишком узкие улочки

Андрон Шрайбикус

А вообшче нахрена мне тот Париж сдался?! Мине Мурманска за гланды)))

Виктор

Эх Таня..мы нужны с тобой в Париже, как в женской бане..массажист))

Татьяна Я

хитрец, однако)

Виктор

Не без того))

Виктор

👻

Михаил Андриянов

Если Ты Меня обнимешь - то хоть в Мухосранвке я буду счастлив!

Татьяна Я

обнимаю)))

Михаил Андриянов

А ведь я там живу! Подумай и разними!

Татьяна Я

нет уж..обняла..так обняла!мучайся теперь)))))

Михаил Андриянов

Да счастье ты Моё - мучай, мучай!

Михаил Андриянов

Вот так и вьётся в этой жизни канитель,легко влюбляемся, без боли расстаёмся!

Татьяна Я

здесь?наверное да...

Назаров Никита

Париж-))) все зависит от чела. кому то нужен алтай или мексика

Владимир Вельский

В промежутках между объятиями можно и мир посмотреть☺️

Риф Хусаинов

наконец-то услышал здесь слова счастливого человека...

Риф Хусаинов

умничка....в щечку за это ...аха

Татьяна Я

🙂аха

Александр Дубовой

И еще целовают если.. нафик он нада ихний Париж🙂

Александр Дубовой

Вижу согласная. 🙂

Татьяна Я

а то!😉

Павел Прохоров

Не отказался бы, но осенью, эт предложение?😂😂😂

Татьяна Я

хитрец!😁

Павел Прохоров

Наивная я простота)

Робот Вертер

Тем, кто желают объятий в Париже 😜

Татьяна Я

я хочу!💃

Робот Вертер

Сбудется

Татьяна Я

точно-точно?!)

Робот Вертер

Очень точно! Главное, сильно хоти

Игорь Агафонов

Ничего там особенного, лучше обнимать в Питере.

Араик Хачатрян

Я бы вас обнимал и без Парижа там не чего делоть

__
_________

....Да по моему ваще не нужен ...Как и вся европпа

~E
~ Eva Lansca ~

Но когда обниают в Барселоне , тоже не плохо !!